V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Lada Vesta получила лучшее базовое оснащение

Гость
11 января 2016, 14:27
Забыли кондиционер добавить в базу, хотя изначально обещали.
Гость
11 января 2016, 12:02
Да на фиг она нужна эта веста. В полной комплектации такого же класса Geely GC6 стоит 389000 рублей и лучше будет этого ведра с болтами.
Гость
11 января 2016, 12:47
Тебя ввели в заблуждения по поводу Geely
Гость
11 января 2016, 13:17
Давай давай, езди на джили своем,только вот при первом же дтп на атомы разлетится эта бричка.
Гость
11 января 2016, 14:15
Ну я бы еще понял, если бы с тойотой сравнил. Или, как сейчас модно - с киа или хёндэ. Но сказать, что китайское ведро лучше нашего, это прям сильно нужно в свою тарантайку поверить.
Гость
11 января 2016, 15:12
Зачем в базе нужны глонасс и помощь в гору?
Гость
11 января 2016, 15:28
Это объединенная опция, нажимаешь SOS, спрашивают в какую гору не можете подняться? Сейчас поможем!
Гость
11 января 2016, 15:32
Глонасс срабатывает и приезжает к тебе экстренная помощь, чтобы подняться в гору!
Гость
12 января 2016, 02:27
А это что бы вас к платону подключить
Гость
11 января 2016, 19:46
глонасс - это продвинутые камеры за нарушения. имейте ввиду.
Гость
11 января 2016, 21:28
Да капец веста получается даже очень дорогой авто, самый дорогой в классе! Уберите даже хотябы таможенный налог с фольца или с киа рио, то они получатся намного дешевле весты..... такое ощущение что ценник весты ориентирован на канкурента только на 10 — 20 тыщь дешевше
Гость
11 января 2016, 23:19
Какой нафиг таможенный налог? фольц и рио и солярис собираются в России из китайских запчастей.
Гость
12 января 2016, 06:36
Гость
12 января 2016, 06:36
Какой нафиг таможенный налог? фольц и рио и солярис собираются в России из китайских запчастей.
Ну запчасти то привозят точно не из росии, и за них идет налог на пошлину. В совокупности получается чуть дешевле, чем либо их собирали и привозили из за заморских стран:)
Гость
12 января 2016, 07:50
Гость
12 января 2016, 07:50
Какой нафиг таможенный налог? фольц и рио и солярис собираются в России из китайских запчастей.
вот только трендеть не нужно,что фольцы собирают из китайского хлама,сам езжу на поло и между прочим авто свои деньги оправдывает!!!
Гость
12 января 2016, 06:18
посмотрел в салоне эту Весту, боже такое убожество?! ей красная цена 350 р и не более. просто ужас, а не авто. снова хотели сделать авто, а получилось как всегда таз.
Гость
12 января 2016, 14:50
а конкретно то что не так? убожество по сравнению с чем?
Гость
13 января 2016, 09:40
Гость
13 января 2016, 09:40
а конкретно то что не так? убожество по сравнению с чем?
Да он так, лишь бы сказать. Таких "экспертов" много, можно внимания не обращать.
Гость
16 января 2016, 22:01
Гость
16 января 2016, 22:01
Да он так, лишь бы сказать. Таких "экспертов" много, можно внимания не обращать.
Да, действительно, иди, купи себе Весту. И ни на кого не обращай внимание. Ржут - ну, и пусть.
Гость
11 января 2016, 16:20
глонас не поможет в какой-нибудь глубинке за 300 км от ближайшего городка, так морально поддержит, проверено уже
Гость
12 января 2016, 18:07
Походил посмотрел прокатился и купил за 500 тыс Фокуса 13 года))) супер не жалею ни капли
Гость
12 января 2016, 19:56
пипец машине 2 года с месяцем и цена на 50% обвалилась!! зачем такое корыто? через пару лет захочешь продать уже 200 стоить будет))))
Гость
13 января 2016, 23:47
Гость
13 января 2016, 23:47
пипец машине 2 года с месяцем и цена на 50% обвалилась!! зачем такое корыто? через пару лет захочешь продать уже 200 стоить будет))))
бред про 50 процентов- с дуба упал?
Гость
13 января 2016, 10:45
Живу в Тюмени,ещё ни разу невидел этого чуда
Гость
13 января 2016, 23:48
только тестдрайв катается
Гость
14 января 2016, 18:40
90% комментариев из разряда: ''сам я не ездил и в живую ''Весту'' не видел,но ОСУЖДАЮ!''. Забавно.
Гость
15 января 2016, 21:29
Да кому она нужна!
Гость
11 января 2016, 23:56
Всё, веста накрылась медным тазом! Теперь всем уже окончательно ясно, что автомобиль абсолютно не стоит тех денег, что за него просят. Замах на рубль - удар на копейку! Хотели с иномарками серьезными (более-менее) конкурировать - в итоге из-за цены грошовым конкурентам проигрывают. А по поводу якобы грандиозных распродаж (все раскупили, прям!) - тоже уже все всем ясно...
Гость
12 января 2016, 14:53
"Хотели с иномарками серьезными... грошовым конкурентам проигрывают" про последних я понял- солярис, рио и т.д., а вот с кем из серьезных хотели конкурировать?
Гость
12 января 2016, 18:00
Гость
12 января 2016, 18:00
"Хотели с иномарками серьезными... грошовым конкурентам проигрывают" про последних я понял- солярис, рио и т.д., а вот с кем из серьезных хотели конкурировать?
Huyndai-Kia довольно сильный концерн, который не выкупил General Motors, в отличии от половины японцев типа Honda, Mazda и т.д. Можно сказать серьезный ипортный автопроизводитель.
Гость
12 января 2016, 08:20
езжу на Висте и на Весту ни за что не променяю
Гость
12 января 2016, 13:08
Держи нас в курсе. Всем так интересны судьба и мнение Гостя из Тюмени...
Гость
13 января 2016, 23:46
Гость
13 января 2016, 23:46
Держи нас в курсе. Всем так интересны судьба и мнение Гостя из Тюмени...
Ты с урала?
Гость
12 января 2016, 18:06
Был перед Новым годом в салоне Лада. Менеджеры плачут горит план по Вестам. План на Пермь 350 машин на декабрь. На 30 декабря продано 159 шт на всех дилеров. Вот тебе и сенсация)))
Гость
11 января 2016, 20:10
еще одно ведро, хоть бы сделали цену в 350 тогда может и покупали бы, надо делать современные машины в такой ценовой категории, популярные кроссоверы,типа спортейж и тюксона, цх5, рав4 тогда может дело пойдет, наш автопром ведра делает совместно с рено))))) а выпускать то что устарело еще в 2000х какой смысл.
Гость
12 января 2016, 14:58
что такого в названных авто кроме их паркетности? и как они подпадают под ценовую категорию весты?
Гость
11 января 2016, 21:12
это что за полляма нет даже подогрева сиденмй? я плакаль
Гость
12 января 2016, 07:24
Вообще рыдаю, прадик в бомжкомплектации за 1980 до обвала рубля - тоже нет попогреек, как жить??