Hyundai Creata с первой попытки стал самым продаваемым кроссовером России
8 сентября 2016, 15:08
Гость
8 сентября 2016, 17:47
хочу брать, но жаба душит
Гость
8 сентября 2016, 22:08
Извините конечно, но жаба оказалась умнее вас.
Гость
8 сентября 2016, 18:06
Обычное дело - новая модель, интерес, ажиотаж, сейчас наберут кто смог накопить/кому дали кредит и продажи упадут.
Гость
8 сентября 2016, 20:09
У Соляриса что-то шестой год не падают, самая популярная иномарка по данным "Ассоциации европейских производителей", ссылочку могу дать
Гость
8 сентября 2016, 21:28
Гость
8 сентября 2016, 20:09
У Соляриса что-то шестой год не падают, самая популярная иномарка по данным "Ассоциации европейских производителей", ссылочку могу дать
хотя по сравнению с киа рио и фольксвагеном поло г... этот солярис, но почему то берут его!!!!!
Гость
8 сентября 2016, 22:07
Гость
8 сентября 2016, 20:09
У Соляриса что-то шестой год не падают, самая популярная иномарка по данным "Ассоциации европейских производителей", ссылочку могу дать
Потому, что самая дешевая. Это как гранта у ваза - вроде и спрос большой есть, но этот спрос совершенно никак не связан с качеством. Просто дешевая повозка.
Гость
8 сентября 2016, 20:15
Один знакомый работает в автосервисе довольно известном и хорошем. Дак вот, не один хороший механник автомобильный не купил еще себе ни Киа, ни Хендай, ну и так далее. Вот интересно, почему?
Гость
9 сентября 2016, 01:40
Потому что им будет скучно. Ничего не ломается, ковырять дома в гараже будет нечего
Гость
9 сентября 2016, 04:54
Потому что ни разу на них не ездили.
Гость
9 сентября 2016, 04:58
Значит он не механик, а киномеханик или механик с двумя н как у тебя написано.
Гость
8 сентября 2016, 15:26
Все логично: адекватная цена, проверенное качество. Удивился, когда узнал что Каптюр реношный дороже Креты. Кто его будет покупать, не знаю, учитывая что Крета бьет его по всем параметрам. Про Дастер даже говорить не буду
Гость
8 сентября 2016, 20:12
Я бы вообще это, машинами даже не назвал. Но.... каждому свое!
Гость
8 сентября 2016, 21:07
Даже сравнивать не стоит Каптюр однозначно лучше!
Гость
8 сентября 2016, 22:06
Вы говорите "проверенное качество" - про солярис? Серьезно?
Гость
8 сентября 2016, 20:12
Что ты против дастера имеешь? Дастер- это совсем другая философия-Брутальность и бездорожье... А крета немного скучновата, но однозначно интересна, для города среднестатистичекий кроссовер
Гость
9 сентября 2016, 02:55
Ну вы юморист...
Гость
9 сентября 2016, 04:41
Дастер-бездорожье??? Насмешил по утру))))
Гость
9 сентября 2016, 11:25
Дастер сделан из логана. Крета - из соляриса. О каком бездорожье и брутальности у этих моделей может идти речь?
Гость
10 сентября 2016, 20:48
Хендай КАРЕТА))) По размерам еще и меньше дустера... Как уже говорили - обычный солярис хэтчбэк, только с лифтом.
Гость
12 сентября 2016, 08:32
Ага. Как оказалось, она по ширине еще и меньше киа соул.. Короче выпустили каракатицу, типа х-рей. Но по цене больше ляма.
Гость
9 сентября 2016, 06:08
От КИА сделают точно возьму.
Гость
12 сентября 2016, 12:43
Есть уже такой же по размерам авто от киа. Соул называется. Даже соул побольше будет немного.
Гость
8 сентября 2016, 20:26
Чет лидера продаж ни одной машины в городе не видно. Или продажи только на бумаге?
Гость
9 сентября 2016, 06:55
Сколько здесь "спецов" . Киа и хенде - один завод,отличает их только название и внешность. И ВСЕ. Ну и прайс . А Солярисы берут лучше ,чем Рио лишь по причине сроков гарантии бесплатной.
Гость
9 сентября 2016, 08:18
Еще один "спец". Гарантия одинаковая у них, 5 лет, касается только мотора без навесных агрегатов
Гость
9 сентября 2016, 10:38
Гость
9 сентября 2016, 08:18
Еще один "спец". Гарантия одинаковая у них, 5 лет, касается только мотора без навесных агрегатов
сам-та еще тот спец :) почти на все там распространяется 5-ти летняя гарантия. у самого соренто
Гость
9 сентября 2016, 10:56
Гость
9 сентября 2016, 08:18
Еще один "спец". Гарантия одинаковая у них, 5 лет, касается только мотора без навесных агрегатов
гарантия от сквозной коррозии
Гость
8 сентября 2016, 21:08
Был солярис хечбек, продажи у него были скверные. Чуть лифтанули подвеску, слегка изменили дизайн и теперь это чудо называется кросовером. С проходимостью как у стандартной калины. Нафиг он нужен.
Гость
9 сентября 2016, 05:04
А дустер логан лифтанутый.
Гость
8 сентября 2016, 17:38
внешность как будто топором вырубили.....
Гость
8 сентября 2016, 21:36
реально понавился.
если бы круиз еще был
но увы уже купил иное авто
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Hyundai Creata с первой попытки стал самым продаваемым кроссовером России