Авто Осенние выгоды при покупке новых авто марки SKODA в Волгограде

Осенние выгоды при покупке новых авто марки SKODA в Волгограде

До конца сентября 2017 года действует специальное предложение на автомобильный ряд компании ŠKODA.

В июне чешская автомобильная марка ŠKODA увеличила продажи на российском рынке почти на 18 процентов, по сравнению с 2016 годом. Спрос на автомобили ŠKODA по всему миру продолжает расти: в июле 2017 года чешский бренд передал своим клиентам 87 000 автомобилей, что превосходит результат за аналогичный период прошлого года на 4,0%. В России положительную динамику продаж показали абсолютно все модели ŠKODA.

Причины успеха марки просты. Автомобили ŠKODA олицетворяют такие важные для покупателей качества как:

  • надежность и долговечность – автомобиль не подведет в любом климате и на любых дорогах благодаря высокому качеству агрегатов, узлов и механизмов;

  • безопасность – автомобили модельного ряда ŠKODA 2017 года получают высшие позиции в рейтинге, по версии независимого европейского комитета Euro NCAP. И все благодаря применению многочисленных систем активной и пассивной безопасности, высокой ударной прочности и особенностям конструкции кузовов;

  • каждое авто марки ŠKODA обладает своим уникальным характером, и при этом все автомобили объединяют динамичность, солидность и элегантность.

Для владельцев новых авто доступна полностью светодиодная головная оптика, самые современные электронные помощники, новые информационно-развлекательные системы и множество решений в духе Simply Clever. Платформа SmartLink+ позволяет выводить информацию на дисплей мультимедийных систем и использовать приложения портативных устройств с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

ŠKODA Rapid 2017

Новый ŠKODA Rapid 2017 пользуется заслуженной популярностью среди российских автолюбителей за отличное сочетание «цена-качество». Вышедший обновленный ŠKODA Rapid 2017 предлагает для своих почитателей обширный список улучшений и дополнений.

Удовольствие от владения новым ŠKODA Rapid 2017 в практичном кузове лифтбэк обеспечивается:

  • просторным салоном, где достаточно места для головы и ног задних пассажиров;

  • большим и удобным багажником;

  • биксеноновыми фарами с автоматическим управлением дальним светом;

  • двумя разъемами USB для задних пассажиров;

  • камерами заднего вида с омывателем;

  • передними датчиками парковки;

  • автоматическим управлением дальним светом.

В России ŠKODA Rapid предлагается в четырёх комплектациях: Entry, Active, Ambition и Style. Информационно-развлекательная система Swing с увеличенной диагональю 6,5 дюймов и навигационная система Amundsen поддерживают функцию Smartlink для интеграции мультимедиа со смартфонами. Шесть подушек безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости ESC, опциональные датчики усталости водителя и система бесключевого доступа KESSY.

ŠKODA Octavia

Владельцам новой ŠKODA Octavia доступны такие преимущества от владения новым авто, как:

  1. Дизайн вне времени. Автомобиль выглядит современно и будет смотреться привлекательно через годы.

  2. Комфорт от и до. В новой ŠKODA Octavia все подчинено тому, чтобы было комфортно с первой минуты нахождения в автомобиле. Например, в зимнее время этому поспособствует подогрев руля.

  3. Новейшие системы помощи водителю. Система контроля дистанции с функцией автоматического торможения, контроль слепых зон и другие решения для обеспечения безопасности.

  4. Новая ŠKODA Octavia лидирует в своем классе по размеру внутреннего пространства. В результате в машине много места для задних пассажиров, объем багажного отделения составляет 568 литров.

Впервые российские покупатели получили возможность заказать автомобиль в кузове лифтбек с полным приводом. Для новых ŠKODA Octavia и Octavia Combi доступна линейка из трех бензиновых двигателей. Агрегат 1,6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1,4 TSI (150 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Полноприводные Octavia и Octavia Combi оснащаются двигателем 1,8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.

ŠKODA Superb

Ценители высокого уровня комфорта и статуса выбирают модель ŠKODA Superb. Новая версия ŠKODA Superb – первая модель компании, которая оснащена системой динамического контроля ходовой части DCC, а также переключателем режимов вождения Driving Mode Selection. С ее помощью можно легко корректировать управление машиной.

За дополнительную плату автомобиль можно оснастить адаптивной подвеской, которая имеет пять режимов: Eco, Comfort, Normal, Sport, Individual. Режим Comfort позволяет практически не замечать мелкую дорожную рябь. В Sport амортизаторы наливаются жесткостью, акселератор становится отзывчивее, а руль острее. Атаковать сложные повороты можно на приличных скоростях, крены почти спорткаровские. Режим Normal – нечто среднее между вышеописанными, а Individual – это самостоятельные настройки.

По результатам независимых краш-тестов Euro NCAP, автомобиль был удостоен высшего бала в пять звезд. Показатели безопасности: 86% – водитель, взрослый пассажир и пассажир-ребенок, 71% – пешеход, 76% – устройства обеспечения безопасности.

ŠKODA Yeti

Любители путешествий останавливают свой выбор на вместительном и проходимом Yeti. Автомобиль ŠKODA Yeti – это внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях.

Полный привод ŠKODA Yeti 4х4 обеспечивает возможность путешествий без ограничений – заснеженные поля, лесные и сельские дороги, разбитое асфальтовое покрытие больше не являются препятствием на вашем пути.

Трансформируемый салон позволяет быстро и просто увеличивать вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элемент пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам. А вспомогательные системы управления помогут даже начинающему водителю припарковаться в самом маленьком пространстве оперативно и точно.

Только до конца сентября 2017 года действует специальное предложение на весь автомобильный ряд компании ŠKODA. При покупке новых автомобилей ŠKODA Rapid, ŠKODA Octavia, ŠKODA Yeti и ŠKODA Superb у официального дилера «Волга-Раст-Октава» выгода составит до 240 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA компании «Волга-Раст-Октава» по телефону 8 (8442) 55-23-55.

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Yeti Ambition Outdoor c пакетом WS4 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено.
Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.
Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.
Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Superb 2016 и 2017 года выпуска (за исключением автомобилей с пакетом Business). Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем