Преступная неосторожность, откуда бы не исходила (из Доджа или Калаша), должна сурово караться!
Гость
13 сентября 2018, 08:49
начали крутить, додж что беспомощный по дороге ехал, его киа на жесткой сцепке тянула что -ли. Виновник в нарушении правил дорожного движения, выехал на встречную полосу . устроил ДТП, и убил людей. Дадут колонию -поселение, потом УДО. Потом пополнит ряды кандидатов с судимостью в депутаты. Кстати спикеру думы в Тюмени, убившему в ДТП, дали по суду, всего навсего штраф 160 тысяч, а прокуратура внесла протест, нельзя по закону 160 тыщ, по закону положен штраф 250 тыщ.
Гость
13 сентября 2018, 10:21
И додж случайно оказался на трассе и на повороте обгон закончить ему НЕ мешала никакая белая Kia. Повторяю, никакой белой KIA не было. Это всё происки навального в попытках очернить молодую гвардию. Самую молодую гвардию страны
Гость
13 сентября 2018, 14:09
и самую гвардию. И уж тем более никаких гонок не было. МГЕР своих не сдает!
и самую гвардию. И уж тем более никаких гонок не было. МГЕР своих не сдает!
Эти сдают друг друга по щелчку куратора!
Гость
19 сентября 2018, 15:33
Не знаю какой у потерпевших адвокат в плане квалификации, но еще пол года назад я у него в Эскимо в волжском занималась, тогда он был просто персональным тренером
Гость
20 сентября 2018, 12:28
Просит родителей извиняться за него при первой же возможности, так как сам он этой возможности не имеет.
-----------------------------
Я не представляю как можно извиниться за такой поступок, я не представляю как можно простить того кто убил целую семью... Извинения вызывают лишь только злость и большую ненависть. Он сломал не вазу, разбил не машину.. его действия привели к смерти, и этого не изменить.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
742мм 100%«Знакомой Булатова в Kia Sportage не было»: о ходе расследования страшной аварии под Волгоградом