V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кортеж из черных иномарок: на чем приехали ВИПы на инаугурацию губернатора Андрея Бочарова

24 сентября 2019, 16:01
Гость
24 сентября 2019, 16:41
"Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве? " А.С. Грибоедова "Горе от ума", 1822-1824
Гость
24 сентября 2019, 16:40
Шо? Митрополит на бесовской колеснице?
Гость
28 сентября 2019, 06:15
А когда руководством были довольны, в какие времена. Машины вам не нравятся, асамами вы что покупаете жигули или гранты. Сначала на себя посмотрите, на работе кто ворует народ не ворует, вор на воре вором погоняет, рукодитетелей в любые времена не любили как они не старались, в России это уже стало законом облить грязью начальника, а мы че наша хата с краю. Прежде чем кого то обсерать начните с себя. Нам все плохие коммунисты были плохо, сейчас единоросы пришли и опять все не так. А вы попробуйте навести порядок сначала у себя в доме на своём рабочем месте, мерсы вам не нравятся, а что им нельзя ездить с комфортом, они столько ездять, научитесь сначала работать качественно и без брака, чтобы руководитель выбрал вашу машину, что гранту Бочаров с Германом собирают, нет вы дорогой народ её делаете, а руки у нас до сих пор из жопы растут, где качество просрали и при чем здесь руководство а облить грязью начальство это всегда легко и просто, это в крови работаем спустя рукова а обсерать это всегда пожалуйста,
Гость
24 сентября 2019, 16:33
они дома катаются (в Москве, за границей и т.п.), а это так рабочий лошадки. Тойоты Камри - все прошлого поколения и они бизнес, а не премиум - класса. Корейские седаны всерьёз в качестве премиума никто и нигде кроме самих корейцев не рассматривает. Паджеро - давно устарел и это никакой не премиум. Крузер 200 - премиум с большой натяжкой (хотя бы Лексус или Мерседес ГЛЕ).
Гость
24 сентября 2019, 19:38
А Соловьева здесь зачем ? Кто она ? Наживается на мертвых. Все кладбища Волгоградской области принадлежат ей !
Гость
24 сентября 2019, 22:46
Прямо аж стыдно. Нищета какая-то. Один мерс и то какой-то старый. А губер на Кии ездит. Ох, точно, в Волгоградской области дела плохи :-)
Гость
26 сентября 2019, 04:39
Злобных и жалких лентяев аж трясет от зависти. Хотя сама по себе новость к власти не имеет отношения. Обычный пиар машин. Машины действительно обычные, можно сказать рядовые. А вот в городе с приходом Бочарова стало намного лучше, чем при прежних главах администраций. Максюта-коммунист кстати тоже не на жигулях передвигался, на крузаке с номером 001. Буквы точно не помню, но кажется ооо.
Гость
26 сентября 2019, 22:00
"рядовые" - это за 4 млн рублей? Я думал, что рядовые - это гранта, веста и патриот
Гость
27 сентября 2019, 11:30
Рядовой автомобиль это трамвай.
Гость
24 сентября 2019, 19:21
Они себя такими же представляют. Импозантные, респектабельные, можно сказать, шикарные, элегантные, роскошные, как эти чужеземные блестящие красавцы. Карнавальная кавалькада. Смешно и грустно...
Гость
24 сентября 2019, 20:55
Нет у нас никаких губерний и губернаторов, есть области и глава администрации области. Неужели все в администрации такие тупые?
Гость
24 сентября 2019, 16:30
А потом эти существа учат патриотизму, импортозамещению и даже аскезе.
Гость
24 сентября 2019, 20:08
Воровской сходняк.
Гость
24 сентября 2019, 20:24
Хахахаах, Mercedes, Mitsubishi, SKODA Kodiaq, Toyota, Genesis G80, KIA... Если вы до сих пор верите в "сверхдержавную" и "великую" Россию, "руssкий мир" и величие российской власти, то почему даже такие, как бочар или митрополит, передвигаются на "вражеских" пиндосских автомобилях? Чего это не на грантах, вестах, приорах или патриотах? Так кто же нам враги: злые американцы с европейцами или эти вот, которые учат нас патриотизму, выбирая автопром "врагов" при дефиците бюджета?
24 сентября 2019, 20:50
Эти "истинные патриоты" красиво говорят с высоких трибун. Но поддержать отечественного производителя - для них стрёмно. А вот немцы из бундестага ездят исключительно на немецких машинах. Французы из парламента выбирают исключительно французские модели авто и т.д.
Гость
25 сентября 2019, 08:52
Нет ребята все не так все не так ребята. Высоцкий.
Гость
25 сентября 2019, 09:57
..стыдно,господа.
Гость
25 сентября 2019, 16:55
Согласен с выше изложенным.
Гость
25 сентября 2019, 19:39
"Слуги народные" Если судить по положению дел в Волгоградской области они на Грантах ездить должны.
Гость
24 сентября 2019, 18:58
Хунта укравшая у нас всё.
Гость
25 сентября 2019, 08:24
Нашли, чем мерится. Посмотрите, на чем ездят в Краснослабодске директор Водоканала, его папа и сестра. Ниссан патруль, Краизер, Ауди Ку3. Все работают в камуналке, часной. Патруль за 4,7 милиона, Краизер - 3,6, а сестра, которая эканомист - на Q3 - 3 млн. И везде у них "убытки".
Гость
25 сентября 2019, 07:15
Ну - всё нагавкались , патриоты картонные ? Сами поди на отечественных тарантайках передвигаетесь , если они у вас конечно- же , есть