29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 ноя 2019 в 09:38

Тёплые воспоминания из детства, мой дядя сельский участковый из под Липецка встречал на таком нас с бабушкой на станции с поезда и с ветерком вез в своё село, а по дороге все с ним здоровались))

dodik
23 ноя 2019 в 11:06

талон точно от этих прав????

гость
23 ноя 2019 в 11:39

1. Талон предупреждений не для этого водительского удостоверения.
2. Водительское удостоверение изымалось после третьей просечки в течение года.

СДоктор
23 ноя 2019 в 15:56

Мотоцикл Урал - копия машины разработанной еще 1938 году в Германии на заводах BMW. Нашего мастера - самоделкина не посадят за пропаганду фашистских взглядов? )))

ОТВЕТИТЬ
Аскольд
23 ноя 2019 в 16:20

Уважаю мужика. Приятно когда руки растут из нужного места

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 16:37

Да.... Не всех дураков война убила !))))) Человек восстановил мотоцикл! И не более... А ему и пропаганду фашизма "шьют", и укоряют в занятии ерундой... А он всего шиль восстановил мотоцикл !!))) И только.

ОТВЕТИТЬ
хычын
23 ноя 2019 в 09:29

да таких самoделкиных в рашке - вагoн и маленькая тележка. занимаются ерундoй.

ОТВЕТИТЬ
из колхоза
23 ноя 2019 в 09:52

Коту делать нечего-он .... лижет!

Гость
25 ноя 2019 в 11:23

Восстановить старый мот Урал, это херня. Вы посмотрите что делают из останков Уралов, Днепров, умельцы. Не просто восстанавливают, а делают абсолютно другой мотоцикл, даже лучше Харлеев, вот это произведение искусства.

Лена с рыдающими тётками
25 ноя 2019 в 11:33

Вячеслав ствол у кого брал?

Местный
20 мая 2020 в 13:18

КоАП. Статья 12.5. Часть 4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

КоАП. Статья 12.5. Часть 6. Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

КоАП.Статья 12.5. Часть 5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.

Уже понятно что надо сделать с этим водятлом??? Тоже мне Кулибин...

умнейший
23 ноя 2019 в 09:15

бездарно просрал жизнь

Гость
20 фев 2021 в 17:45

Норот, а знаете, почему милиционеры/полиционеры ездят на мотоциклах по двое? Это потому, что для управления мотоциклом необходимо как минимум 8 классов образования.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 10:56

Русский человек может все. Только дайте ему рабочее место , инструмент, зарплату и он сделает любую технику, товар, изделие. Главное ему не мешать и не душить.