20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
5 авг 2020 в 20:30
Правовая, экономическая неграмотность, инфантилизм, завышенная самооценка в свой адрес , переоценка своих сил, детская доверчивость - вот качества которые присуще многим людям.
Людей так воспитывает наше сми. Сми изобилуют программами , где зрителю предлагаю быть судьей, экспертом , делать выбор в чем то. Точно так и здесь форум изобилует оценочными постами в адрес
других людей.
На практике, эти люди не способны самостоятельно и ответственно мыслить, отвечать за свои поступки.
Покупатели машин сами добровольно купили и переплатили товар. Они верили болтовне менеджеров жуликов, а не документам.
Точно так по тв дикторы втирают ложь в умы россиян.
А потом россияне удивляются, а что у нас такая слабая медицина, хотя по тв говорили , что она хорошая?
Нас обманули, вопят зрители.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 20:30

Правовая, экономическая неграмотность, инфантилизм, завышенная самооценка в свой адрес , переоценка своих сил, детская доверчивость - вот качества которые присуще многим людям.
Людей так воспитывает наше сми. Сми изобилуют программами , где зрителю предлагаю быть судьей, экспертом , делать выбор в чем то. Точно так и здесь форум изобилует оценочными постами в адрес
других людей.
На практике, эти люди не способны самостоятельно и ответственно мыслить, отвечать за свои поступки.
Покупатели машин сами добровольно купили и переплатили товар. Они верили болтовне менеджеров жуликов, а не документам.
Точно так по тв дикторы втирают ложь в умы россиян.
А потом россияне удивляются, а что у нас такая слабая медицина, хотя по тв говорили , что она хорошая?
Нас обманули, вопят зрители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 20:33

прошлый раз он был на фото с рено логан

гыгын
5 авг 2020 в 20:49

oни - считают, а я - не считаю. и че?

Мурзик
5 авг 2020 в 21:09

омон может тебя дубинкой бах бах если выйдешь на протест,так что сам каак нибудь мужик,мы не хотим бах-бах

ОТВЕТИТЬ
Житель этого города
5 авг 2020 в 21:14

Это результат политики нашего государства. Грабительские проценты банков,которые принадлежат олигархам,все недра,все ресурсы,всё принадлежит кучке воров. Им выгодно,чтобы простой человек всю свою жизнь платил,отдавал им последние крохи,горбатился на них. Они заманивают людей красивой рекламой,"доступной" ипотекой и т.д. А на самом деле,человек попадает в сети кабалы. А с ОМОНом надо придти в банк "Ренесанс"- вот кто уж действительно загребает грабительские проценты! Этот банк по наглости переплюнул всех!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 авг 2020 в 21:57

Автору: ну когда уже перестанут наши люди быть лохами!! Мошенники существуют до тех пор, пока есть такие доверчивые люди. Сколько раз твердили миру про бесплатный сыр, сиречь про рыночные цены. Хотите новый автомобиль - идите к дилеру. Нет денег на БМВ, купите Весту и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Владельцы автосалона и юристы
5 авг 2020 в 22:08

"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки"...😁😜😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:41

Жить нужно по средствам, и не влазить ни в какие кредиты. Накопил - покупай. Не накопил - работай, копи. А кто раньше времени , не заработав, хочет приобрести машину, квартиру, красивую жизнь - платит вдвойне или больше.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
5 авг 2020 в 22:43

Что только не придумают... А потом такое люди за "волгоградское время" голосуют

ОТВЕТИТЬ
куку
6 авг 2020 в 00:40

раз в неделю про этот салон пишут и под копирку история очередного лоха, без которого жизнь плоха. скучно

ОТВЕТИТЬ
Жанна
6 авг 2020 в 08:07

Я тоже стала жертвой автосалона совместно с Банком они работают , советскую машину за 1500000руб. Впарили мне как квартира . Прошу вас органов власти разобраться 😢

ОТВЕТИТЬ
Жанна
6 авг 2020 в 08:10

Я тоже стала жертвой мошенником Автосалона совместно с банком они меня держали 11 часов , заморочили голову , а начинают работать только после того как заключать с тобой мировое соглашение и забегают документы, прошу органов власти разобраться 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 09:09

А при Советской власти эти проходимцы оказались бы на лесоповале.

ОТВЕТИТЬ
дилер
6 авг 2020 в 09:17

каждый из "потерпевших", выбирая автомобиль, был в салоне официальных дилеров, но увидев стоимость авто в салоне глумился над менеджером и стыдил, что торгуют с двойной накруткой, напихали допов и т.д. И уезжали к этим сомнительным продавцам за покупкой. Что сейчас ноете? Халявы захотелось? Ну так получите-распишитесь!

Житель
6 авг 2020 в 09:37

А обманутые дольщики, которые голодают и обманутые автовладельцы, это одни и те же люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 09:49

Да, развели, как чай в стакане. Читать документы надо, прежде чем подписывать.

kalebra
6 авг 2020 в 15:24

Если покупатель доверчивый болван, то зачем винить салоны, банки, юристов и пр. То воды в кулере ему нет, то несколько часов его мурыжат, то договоры не читает. Каждого обвинит, только не себя.

Ольга
6 авг 2020 в 16:22

Не понимаю, кто мешал людям покупать машины в официальных автосалонах.?!?!?! Тем более не имея денег лезть в кредит, это полная безбашенность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Крещёный китаец
6 авг 2020 в 19:57

Очень трудно читать материал. Сквозь слезы. Как дочитал, что банк предложил продать тарантас в зачёт погашения части долга, упал под стол. Надо в камеди этот текст прочитать.

Гость
7 авг 2020 в 14:19

Вроде взрослые люди...