Позавчера министр Лавров признался, что не ожидал , что могут заморозить валютные запасы России. Вот такие у нас стратеги - аналитики, глубокие пенсионеры.
Они там много чего не ожидали. Очень много чего.
После признания таких без преувеличения катастрофических для страны ошибок ( даже только валютные запасы) в любой порядочной стране политик немедленно уходит в отставку.
Утеряно, заблокировано на неопределенный срок половина резервов которые создавались за счет всех граждан страны.
Но только не в России. В России запретят непокорные СМИ которые имеют смелость говорить об ошибках. На западе уже ходят предложения на эти средства восстанавливать разрушенное на Украине.
Ошибки в расчетах, непрофессионализм, беспомощность в решении даже несложных поставленных задач на каждом шагу.
Например , Волгоград многие годы не может избавится, от бродячих собак. Покусанных тысячи людей - дети, женщины.
Мы от собак защититься не можем, а с НАТО собрались воевать. )
А позорище с сахаром? Три недели не было никакого сахара. Наконец появился , но с запредельной спекулятивной ценой.
По сахару инфляция за этот срок 80%.
Это называется эффективное управление?
Гость
24 марта 2022, 08:26
Я то думал, чё ТАЗы такие убогие, оказывается в этом французы виноваты. Я думал у нас руки кривые. Прям вот от сердца отлегло.
Гость
24 марта 2022, 09:29
Возрадуйся! Теперь не будет убогих ТАЗов. Никаких не будет...
Гость
24 марта 2022, 09:52
Гость
24 марта 2022, 09:29
Возрадуйся! Теперь не будет убогих ТАЗов. Никаких не будет...
Получается все 8 лет эти слепошарые, которые верховодят, курили бамбук и сами себя хвалили какие они классные ребята и всё у них зашибись. И когда снизу люди пытались донести , что заводов своих нет, фабрики закрываются - всё это принималось за недовольный скулёж вечных нытиков. Но стоило тронуть налёт глянца, как оказалось что под налётом - обычное изделие №2 , которое лопнуло, как воздушный шарик и стала понятна цена этих самолюбований.
Получается все 8 лет эти слепошарые, которые верховодят, курили бамбук и сами себя хвалили какие они классные ребята и всё у них зашибись. И когда снизу люди пытались донести , что заводов своих нет, фабрики закрываются - всё это принималось за недовольный скулёж вечных нытиков. Но стоило тронуть налёт глянца, как оказалось что под налётом - обычное изделие №2 , которое лопнуло, как воздушный шарик и стала понятна цена этих самолюбований.
Не, про этот период я не буду судить. Эдак можно и за 90ые хаять. Дело нехитрое.
Я про момент, когда стали Европа жучить какими-то санкциями и стало понятно , что табачок надо врозь держать.
Достижения
Свой среди своих