я так понимаю, теперь нет смысла в покупке нового европейского автомобиля в салоне, т.к. про гарантию и квалифицированное обслуживание (во всех смыслах) можно забыть ...)) скоро перейдем на "реставрированные" и китайские запчасти по европейской цене) ну что же...это плата за имперские амбиции и чванство!👍 Разборки снова станут актуальны))😜
Торговая марка москвич, принадлежит группе Забудьте это название.Будут делать упрощённые модели Рено,под вывеской ВАЗ.
Гость
17 мая 2022, 10:08
Финал понятен сразу,будет хлам по цене Мерседеса
Гость
17 мая 2022, 11:25
99,9 жителей страны понимают, это тупик и мракобесие!
Гость
17 мая 2022, 12:54
80% жителей с удовольствием купят Москвич, за адекватную цену, разумеется.
Гость
18 мая 2022, 05:14
Гость
17 мая 2022, 12:54
80% жителей с удовольствием купят Москвич, за адекватную цену, разумеется.
Деды-пердуны купят
Гость
17 мая 2022, 10:23
Даже нечего и начинать. Будет ещё одно ведро.
Гость
17 мая 2022, 10:40
Срамота
Гость
17 мая 2022, 11:22
Кузов, деточки, делайте из металла тройки, чтобы не прогнил
Гость
17 мая 2022, 12:04
Главред журнала «За рулем» Максим Кадаков: — Этот «Москвич» надо из чего-то производить. Но из чего, из каких комплектующих? Допустим, есть вазовский мотор, но всего остального у нас нет: электронных блоков управления у нас нет, нет систем ABS, нет ничего, мы не производим автоматических коробок передач и вариаторов и не будем их производить в ближайшее время. (с)
Гость
17 мая 2022, 12:53
Москвич-2141, за 300-400 тыр., без всяких электронных педалей и прочей иты, и будет чудесно.
Любителям криворожих хундаев за 3,5к здесь не читать, катайтесь на своих вёдрах молча. И не забывайте про кредит, который вам выплачивать еще лет двадцать.
Тонна крашеной по ржавчине жести не может стоить 300-400 тыс. рублей. Проконсультируйтесь на пункте приёма металлолома.
Катайся на ведре и не забывай про кредит!;)
Гость
17 мая 2022, 20:20
Да на телегу сразу садись, и воздухом дышать будешь заодно
Гость
17 мая 2022, 11:26
Гужевой транспорт. Возродится!
Гость
17 мая 2022, 12:07
Не стоит заранее злорадствовать. Наворуем технологий, Стимулируем умные головы. И результат будет вполне приличный. В космос летает - а это много проще.
Гость
17 мая 2022, 12:56
Молодец,все это может быть,но уже не при нашей жизни.А дети и внуки не будут знать,что такое комфортная иномарка.,впрочем как и все остальное.Мы же этого хотим для них?!
Гость
18 мая 2022, 10:36
ну да и мозг-вич звучало бы современно!
Гость
17 мая 2022, 13:13
Я очень обоснованно тут себе думаю, что если бы кто только догадался, и сейчас там возродили и начали бы массово выпускать вновь ГАЗ-69 безо всякой там электроники, с ВАЗовским двигателем или Дизелем, то это бестселлер был бы, очередь бы стоял а, и не только что лишь с нас, а со всех Папуассий Планеты и Африки, и еще в четыре ряда
Гость
17 мая 2022, 14:18
Да, папуассия это самое наше и есть.
Гость
17 мая 2022, 14:32
Гость
17 мая 2022, 14:18
Да, папуассия это самое наше и есть.
ГАЗ-69 лутчшее всего людям сейчас, тем более спецоперация, только которые глупые не понимат еще ничего и минусики тут пишут мне, а я жизнь прожила
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%«Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)