V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Инструмент закошмаривания водителей». Эксперты раскритиковали приложение для съемки нарушений ПДД

30 мая 2024, 11:08
Хорошая затея!!!! А то , достали эти беспредельники!!
30 мая 2024, 12:22
Давно пора! А то эти захватчики газонов обнаглели в край, налоги не платят за машиноместо, экологии вредят (жидкости капают даже с новых авто), детям места для игр меньше.
Гость
30 мая 2024, 18:00
сперва приглядитесь кто так бросает авто эти самые люди и ставят так зная что им ничего за это не будит еще и те у кого в кармане волшебная книжечка лежит
Гость
30 мая 2024, 10:38
Почему в гибдд нету управления собственной безопасности от обнаглевших сотрудников которые остановив водителя любого видят сразу в нем преступника ссылаясь на закон а вот когда купюры в наглую вымогают то сразу про все законы забывают и некуда даже обратиться человеку на наглость таких лиц
Гость
30 мая 2024, 11:30
бедняжка.. есть телефон доверия.. есть телефон гувд.. а за что вас постоянно останавливают немногочисленные экипажи дпс? ну просто интересно. если водитель не нарушал и ЗНАЕТ!!!! пдд, фиг ты что сможешь вымогать. обязательно ответьте, думаю многим будет интересно.
Гость
30 мая 2024, 12:04
Гость
30 мая 2024, 12:04
бедняжка.. есть телефон доверия.. есть телефон гувд.. а за что вас постоянно останавливают немногочисленные экипажи дпс? ну просто интересно. если водитель не нарушал и ЗНАЕТ!!!! пдд, фиг ты что сможешь вымогать. обязательно ответьте, думаю многим будет интересно.
По ходу видать сам из таких же.
30 мая 2024, 12:19
За последние 20 лет, мне лишь однажды предложили "оплатить штраф на месте", это было на трассе у Морозовска, за обгон через сплошную, т.е. я реально нарушил. А чтобы прям вымогали, так ещё и в наглую, вот только от тебя прочитал!
Гость
30 мая 2024, 12:31
Если водитель проехал на красный или по обочине (дорога на которой нет асфальта) какие проблемы оштрафовать через приложение? Но главная проблема это то, что надо не только накладывать штрафы но и взимать их. Много кто ездит и не платит штрафы вовсе. Предлагаю ставить ограничение не только на авто но и водителя при неуплате штрафа и к примеру если задолженность превышает 5 т.р автоматически объявлять авто в розыск и при поимке отправлять на штраф стоянку.
Гость
30 мая 2024, 12:38
На КИМ возле медуниверситета ставят постоянно машины с заездом на тротуар. Вот надо бы пофоткать их и отправить через приложение.
Гость
30 мая 2024, 15:23
другого варианта обуздать беспредельщиков нет, только возле ЛЕНТЫ на парковые инвалидной можно миллионы собирать ежедневно