V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Меньше камер, больше штрафов: что изменится для водителей с 1 сентября

Гость
7 августа, 08:16
Всё в пользу богатых.
Гость
7 августа, 09:17
бедняжка...
Гость
7 августа, 10:49
Тех кто ограбил народ, присвоил себе все а теперь издевается над народом.
7 августа, 08:34
Если камера исправна, зафиксировала реальное нарушение, какой смысл заморачиваться и оспаривать в судебном порядке на основании якобы неточного места установки? Нарушение было? Было. Зафиксировано? Да. Я бы в этой ситуации не стал спорить. Про среднюю скорость. Лет 10 назад ехал в дальней стране по новенькой многополосной трассе, а водитель строго держал разрешенную скорость, ни камер не видно, ни полиции, а мы едем и едем с монотонной разрешенной скоростью. Нам это было непонятно. Спросил у гида, тот понес какую-то пургу, я не поверил. Потом я его допек, и тот признался, что контроль ведется по времени чеков на пунктах оплаты, поэтому нет никакого смысла ловчить. И это здорово! Я за соблюдение пдд. Всеми.
Гость
7 августа, 10:09
Да ты и за рабство. Несмотря на хорошее правописание
7 августа, 10:19
Гость
7 августа, 10:09
Да ты и за рабство. Несмотря на хорошее правописание
Обоснуй или извинись. Если ты, конечно, приличный человек. Но ведь ты не станешь извиняться? Я ведь верно угадал твое нутро?
Гость
7 августа, 10:52
Гость
7 августа, 10:09
Да ты и за рабство. Несмотря на хорошее правописание
Не за рабство а за отмену указа об отмене крепостного права, за право первой ночи, за снохачество, вообще за все что любил прадед.
Гость
7 августа, 09:02
запретите ставить грузовые автомобили-манипуляторы среднего размера и типа газелей-фордов-маршруток под окнами многоквартирных домов! Достали каждое утро в 5-6 утра постоянно гудеть и травить выхлопами!
Гость
7 августа, 09:19
а если пыжо то можна?
Гость
7 августа, 11:04
Гость
7 августа, 09:19
а если пыжо то можна?
низзя
Гость
7 августа, 08:16
Две беды. Дураки и дороги.
Гость
7 августа, 08:05
Перепечатали старую... Местные авторы сами способны что то написать?
Гость
7 августа, 08:47
Улыбнуло за нечитаемые номера Волгоградская область большегрузы самосвалы да и фуры есть идут со стертыми или за мазаными грязью номерами а спереди у всех козырьки камеры не видят и все это по городу по трассе мимо постов ГАИ но там видать такая крыша
Гость
7 августа, 09:34
Репортаж редакции с точки на Московской трассе. Вы будете удивлены сколько большегрузов едет с откинутыми номерами. Там у них устройство, номер откидывается вниз, а при приближении к посту ДПС водитель поднимает его в первоначальное положение
Гость
7 августа, 11:07
Поставьте камеру перед зеброй к пешеходному бульварчику на пересечении Профсоюзной и Социалистической у Хилтона. А то зебра и знаки пешеходный переход есть, а машины со стороны Ростовской несутся не останавливаясь, и никто не спешит уступать пешеходам.