V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Сама виновата»: под Волгоградом жена миллиардера разбила элитный спорткар в аварии с кроссовером

Гость
16 августа, 12:08
Госпожа… прям…. Кому она госпожа???….
Гость
16 августа, 12:15
грачёву!
Гость
16 августа, 12:57
Ну мужа обслуживает. Вот и поднялась.
Гость
16 августа, 15:20
Позор за это обращение Хватит людей по бабкам измерять. Про тех, кто сам себя сделал, расскажите
Отлична фигура, отличное видео! Приятно посмотреть за ухоженным телом!
Гость
16 августа, 13:52
Кости любишь?Понимаю.
Гость
16 августа, 15:13
Проснись, не работая можно иметь и получше тело. Роста не хватает, наши красотки девочки не хуже, пока с проблемами не столкнуться. Позор тебе, так как неработающие и живущие на чужие заработанные деньги- не повод для восторга. Есть много хорошей химии, кстати!
Гость
16 августа, 15:16
Гость
16 августа, 15:13
Проснись, не работая можно иметь и получше тело. Роста не хватает, наши красотки девочки не хуже, пока с проблемами не столкнуться. Позор тебе, так как неработающие и живущие на чужие заработанные деньги- не повод для восторга. Есть много хорошей химии, кстати!
И посуду, и жир, круто оттирают некоторые банальные вещи))) Он себе антипир сделал, теперь ни рубля в его химическое …
Гость
16 августа, 12:19
Если бы видосик записала в госпитале на Донбассе, она бы столько лайков не собрала, страна такая, много лет одни дизайнерши с голыми попами везде, стахановки..
Гость
16 августа, 12:01
теперь эти нувориши zамучают мужика исками!
Гость
16 августа, 15:14
Пусть обращается, спасу)))
Гость
16 августа, 15:36
Недолго им осталось пить кровь народную, за ними скоро придут. Суд будет справедливый и законный! Все кто нажился за счет народа будет отвечать по закону без сроков давности.
Гость
16 августа, 18:28
Гость
16 августа, 15:36
Недолго им осталось пить кровь народную, за ними скоро придут. Суд будет справедливый и законный! Все кто нажился за счет народа будет отвечать по закону без сроков давности.
Да нет товарищъ это тебе не 1917-й. Сегодня они все и на своих самолетах, да на свои фазенды в загранице так быстро рванут, что и мигнуть не успеешь. Останемся мы тут и во всем этом... таком нам родном и будет друг у друга кусок хлеба вырывать.
Гость
16 августа, 15:27
Национализация и конфискация, вот наш ответ олигархату! В тамбовском лесу господа!
16 августа, 13:07
Спасибо В1, поржал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по всем подводкам!
Работы стало меньше? Постоянно тут висишь.
16 августа, 14:14
Работы стало меньше? Постоянно тут висишь.
как раз это ты тут на всех ветках трешся кладбищенским сторожем, с таким же пафосом, ни "одну юбку" и повод не пропустил......гы-гы-гы-гы
Гость
16 августа, 15:31
Работы стало меньше? Постоянно тут висишь.
Главное чтобы у тебя работы было невпроворот. Вы же теперь градообразующее предприятие и не только. Ваш бизнес смерть и бизнес идет хорошо.
Гость
16 августа, 17:32
почему папик не на сво
Гость
16 августа, 18:53
Сам-то чЁ здесь трёшься? Езжай в Суджу и отражай таки врага!
Гость
16 августа, 18:56
Сам что тут делаешь? Улица Советская, дом 25. Там тебя заждались!
Гость
16 августа, 12:34
Ей завтра новый купят, не расстраивайтесь
Гость
16 августа, 15:34
Чем больше купят и построят тем больше будет что вернуть государству !
Гость
16 августа, 12:06
Клоунэсса и сказочница Аня
Гость
16 августа, 12:05
Нет-нет, наши люди никогда никого в свой ряд не пустят.
Гость
16 августа, 14:14
И здесь она ничего не поняла... Виноваты все вокруг но не эта
Гость
16 августа, 15:23
А чем их семейка бойцам помогает? Где закон для тунеядцев - это все, не работающие и сидящие дома, включая в декрете ?
Гость
16 августа, 16:09
Для них похоже эта статья реклама...Чтоб знали какие у них машины и не одни.
Гость
16 августа, 13:09
В нашем регионе, что нет почетных граждан, которые приносят пользу обществу? Зачем писать статьи непонятно о ком?
Гость
16 августа, 13:24
Пользу обществу? Нет ни одного.
Гость
16 августа, 15:14
Проплаченные? А реальных крутых врачей, учителей не желаешь на В1 продвинуть?
16 августа, 23:13
Ездить надо учиться по правилам, а не как захочется.Сама виновата, что решила в наглую перестрояться, как захочется.
Гость
16 августа, 14:05
Ничего она скоро новый купит еще дороже и опять попку свою вам покажет!
Гость
16 августа, 15:29
С целлюлитом и увядшую?
Гость
16 августа, 23:38
В1, хватит уже любую иномарку называть элитной, любую купешку спортивной? Сейчас любая новая машина, даже жигули, уже «элитно». На фото уже далеко не свежая машина. Небось и движок всего 2.0 и привод передний. Лама 2.5. Китайцы и то дороже.
Гость
17 августа, 08:37
пафос!
Гость
17 августа, 02:14
Шариков даже с деньгами остается Шариковым. Никогда не покупаю, кстати, ничего у этого "миллиардера" принципиально.
Гость
17 августа, 08:38
смотрел,точнее,попытался посмотреть его интервью-пренеприятнейшая личность!снобизм,пафосность и сплошное яканье!
Гость
16 августа, 13:07
На тачку она сама заработала, видосиками на онлифанс
Гость
16 августа, 13:31
бугага. капецкина огонь🔥
Гость
16 августа, 14:39
Да, жалко красивую машину. Аккуратнее на дорогах. Всем добра.
Гость
16 августа, 15:39
Кстати на мойках самообслсуживания протирка в боксе штрафуется. Но и здесь правила не для всех. А уж для таких вообще нигде и никаких правил.
Гость
16 августа, 20:38
ДТП произошла в Волжском. причем здесь под ВОЛГОГРАДОМ?
Гость
18 августа, 08:35
Жене миллиардера не позавидуешь. Ей необходимо конкурировать с более молодыми хищницами, которые охотятся за ее мужем и его деньгами. Поэтому она конкурирует в силу своего развития. До культурного уровня предпринимателей дореволюционной России этим предпринимателям очень далеко. Но оно и понятно, большевизм упразднил плоды вековой селекции элит. Теперь имеем, что имеем. Женщине на видео удачи в удержании мужа, сохранении семьи и премножении капиталов.
17 августа, 06:55
бедные теперь сотрудники офиса на Комсомольской, наверно по надуманным причинам в компании приедут премии, коллективный общак на ремонт... и залить нервишки