V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Блогер Давидыч приехал в Волгоград рекламировать свой тысячесильный «Москвич»

4 сентября, 11:01
подливыч😆
4 сентября, 11:14
а в ГАИ он эту ПЕРЕДЕЛКУ зарегистрировал? И как насчет транспортного налога?
4 сентября, 12:04
Набегающий поток прижимает автомобиль, а не поднимает.
Гость
4 сентября, 13:23
дуй в школу физику учить!
Гость
4 сентября, 13:45
Смотря как сконструирован авто, если аэродинамика не правильная, то отрывает. Как работает крыло самолета знаете? Крыло снизу плоское, сверху "горбатое". Водух проходит снизу и сверху, но сверху проходит большее расстояние чем снизу. В итоге, сверху воздух "разряженый" (т.е. давление воздуха ниже) и получаем "подъемную силу". С авто тоже самое. Чтоб этого не возникало, нужно и под авто делать разряжение, которое "присасывает" авто к асфальту. по этому все гоночные авто низкие и "поднимают" воздух на себя прямо с авфальта. А "москвич" на это ни кто не рассчитывал. Не должно было быть у него таких скоростей чтоб отрывало от асфальта. А тут ДАВИДЫЧ...
Гость
4 сентября, 11:03
1000 сил, 1000 приседаний
Гость
4 сентября, 11:35
Приседалыч и Лиса еще те сказочники. Я не знаю кто их вообще смотрит.
Гость
4 сентября, 13:23
если вы знаете этих незнакомцев, значит смотрите))
Почему китайские машины такое гумно?
Гость
5 сентября, 09:34
Почему в могиле всегда темно ?
Гость
5 сентября, 09:34
Почему в могиле всегда темно ?
Точно темно? Ты там был?
Гость
4 сентября, 11:45
Человек который в автомобилестроении не разбирается от слова совсем. Про БМВ несёт иногда такое... Когда узнаёт, что топливная система Бош на рядном шестицилиндровом дизеле БМВ и V образном дизеле фольксваген одинаковые, как и коробки ZF, что для Х5, что для фольксваген туарег, наверное сойдёт с ума.
Гость
4 сентября, 11:28
Открою вам небольшой секрет. При скорости более 160 километров в час потоки набегающего на переднюю часть машины воздуха начинают отрывать от земли любое китайское чудо. Проверено пользователями. Зачастую скорость отрыва бывает и намного меньше.
Гость
4 сентября, 11:32
😂😂😂
Гость
4 сентября, 11:15
бугати не получится
Гость
4 сентября, 11:55
Ехай на ..., переобувающееся в полёте
Гость
4 сентября, 13:27
проверить блохера на уплату налогов
Гость
5 сентября, 09:35
Да что ж такое , на звонки редакции V1 никто не отвечает 🤭
Гость
5 сентября, 15:51
На старт, внимание , в путь! Но ведь не ко всем же удастся в гости заглянуть. «Но лиха беда начало»…. МОСКВИЧ! Мало автопробегов -мало… Это наш Москвич, Чтобы там не говорили. Автопробег и Эрик Давидыч, Хорошую вы тему замутили. Взялся за старое….и не прогадал, Это я про твой чёрный 1000 сильный Москвич, который ты создал . Этакий крутой получился паркетник, Молодец! Так держать! Москвича Советник. Ну и пару слов о Москвиче в золотом, Это просто какой то запрещённый приём. Такого на дороге не заметить будет просто нельзя, Золотой Москвич. Эрик. Хочу такой же как у тебя 😁