V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложил разрешить тонировку по абонементу в России

14 января 2026, 08:09
Гость
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 11:59
Ждем абонемент на покупку воздуха.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 11:59
То есть, бесплатно, тонировка опасна, там могут скрываться всякие бандиты, а вот если оплатил абонемент, то ни так уж и опасно сразу становится.
Гость
14 января, 11:50
В прогрессивном Узбекистане давно так делают! Нужно учиться у лучших! Не смог побороть - возглавь!
Гость
14 января, 11:38
А на "пьяную езду" они не предлагают индульгенцию (подписку) продавать? Сразу на год дешевле, чем на месяц 😜 Дойдет, что предложение абсурдные видимо только тогда, когда гонщик с наглухо затонированным лобовым стеклом влетит в автомобиль вице-спикера.
Гость
14 января, 10:49
В Узбекистане такой абонемент есть. Многие пользуются.
Гость
14 января, 10:41
За деньги да, за деньги да.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 10:17
"Новые люди" это исключительно клиентелла российского олигархата.... ее расходники. любят заигрывать с населением.....
Гость
14 января, 12:01
Новые люди это бренд едросов
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января, 09:59
Пан деванков лучше предложи абонемент на отстрел пиковых носорогов. Купил лицензию как на зайца или лося пошел на рынок пару носорогов щёлкнул к фаркопу привязал проволокой и волоком в овраг.
Гость
14 января, 12:37
на вас, радужных многие бы бесплатно охотились.
Гость
14 января, 09:57
Штраф можно оплатить с 50%-й скидкой, Елена, уже давно 25% !!!
Гость
14 января, 09:03
Тонировка для силовиков должна быть бесплатна, особенно, для ветеранов ФСБ и СВО.
Гость
14 января, 10:43
Безусловно, будут льготные категории
Гость
14 января, 12:38
для ваших фуры кокаколы бесплатно.
Гость
14 января, 08:49
а как хомячки оргазмически вздыхали от этих "новых людей".. ах, ах.. вот какие святые и справедливые..
Гость
14 января, 08:41
далее подписка на проезд на красный, абонемент на встречку.
Гость
14 января, 12:32
депутатам можно бесплатно. но при условии что будет полная газель.
Гость
14 января, 08:32
"несколько стран, в которых ты просто покупаешь абонемент.." это Киргизия и Турция. Киргизы лучшие друзья России. Хорошо, что режим на них равняется.
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
Гость
14 января, 10:02
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
при чем тут "методичка"? что он сказал не так?
Гость
14 января, 10:27
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
киргизы настоящие наши "друзья".... В 2013 году Россия простила Киргизии $500 млн. и $240 млн в 2017-2018 годах...
Гость
14 января, 08:32
Анекдот: "...Дополнительные денежные средства, которые можно направлять на дороги, на создание инфраструктуры, велодорожек, в конце концов..." Потешно.)))
Гость
14 января, 08:51
"дополнительные средства можно направлять напрямую нам в карман" (с) депута
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 10:22
самый ""сумазбродный"", более точно не позволяет цензура, лозунг о доходах государства по тоноровке за последнее время, который можно услышать после праздничного похмелья. Повреждение мозга в интересах олигархата.
Гость
14 января, 11:51
Ага, также как с утильсбором, который к утилизации старых авто не имеет вообще никакого отношения
Гость
14 января, 08:25
а делапуты не хотят озаботится светодиблоидными лампочками в фарах которые горят ярче сварки,а также дальнобойные ГАЗели с кузовами по 8 метров там перегруз в разы считай машина без тормозов...
Гость
14 января, 08:50
только когда такая газель раскатает депутата.
Гость
14 января, 08:17
очередной бред от популистов новых людей. В настоящее время технический регламент жёстко ограничивает тонировку. Светопропускаемость лобового и передних боковых стекол должна составлять не менее 70% для обычных автомобилей и не менее 60% для машин с бронированием. что данyого татупеда не устраивает? он хочет рубероидом или шифером стекла затемнить?
Гость
14 января, 08:49
Всё, что кроме 5% - бред, а не тонировка. 70% это считай обычные прозрачные стекла, там солнце жарит что яичницу прямо в салоне делать можно.
Гость
14 января, 08:51
сразу видно- не водитель. водители все проголосовали бы за разрешение тонировки всех стекол хотя бы до 15%, ибо летом можно сжариться, да и зимой не особо приятно, когда тебе в машину смотрят.
Гость
14 января, 10:05
Гость
14 января, 08:51
сразу видно- не водитель. водители все проголосовали бы за разрешение тонировки всех стекол хотя бы до 15%, ибо летом можно сжариться, да и зимой не особо приятно, когда тебе в машину смотрят.
Стесняешься маненько, когда "смотрят".. сам то из какой деревни?
Гость