То есть, бесплатно, тонировка опасна, там могут скрываться всякие бандиты, а вот если оплатил абонемент, то ни так уж и опасно сразу становится.
Гость
14 января, 11:50
В прогрессивном Узбекистане давно так делают!
Нужно учиться у лучших!
Не смог побороть - возглавь!
Гость
14 января, 11:38
А на "пьяную езду" они не предлагают индульгенцию (подписку) продавать? Сразу на год дешевле, чем на месяц 😜
Дойдет, что предложение абсурдные видимо только тогда, когда гонщик с наглухо затонированным лобовым стеклом влетит в автомобиль вице-спикера.
Гость
14 января, 10:49
В Узбекистане такой абонемент есть. Многие пользуются.
Пан деванков лучше предложи абонемент на отстрел пиковых носорогов. Купил лицензию как на зайца или лося пошел на рынок пару носорогов щёлкнул к фаркопу привязал проволокой и волоком в овраг.
Гость
14 января, 12:37
на вас, радужных многие бы бесплатно охотились.
Гость
14 января, 09:57
Штраф можно оплатить с 50%-й скидкой, Елена, уже давно 25% !!!
Гость
14 января, 09:03
Тонировка для силовиков должна быть бесплатна, особенно, для ветеранов ФСБ и СВО.
Гость
14 января, 10:43
Безусловно, будут льготные категории
Гость
14 января, 12:38
для ваших фуры кокаколы бесплатно.
Гость
14 января, 08:49
а как хомячки оргазмически вздыхали от этих "новых людей".. ах, ах.. вот какие святые и справедливые..
Гость
14 января, 08:41
далее подписка на проезд на красный, абонемент на встречку.
Гость
14 января, 12:32
депутатам можно бесплатно. но при условии что будет полная газель.
Гость
14 января, 08:32
"несколько стран, в которых ты просто покупаешь абонемент.." это Киргизия и Турция. Киргизы лучшие друзья России. Хорошо, что режим на них равняется.
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
Гость
14 января, 10:02
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
при чем тут "методичка"? что он сказал не так?
Гость
14 января, 10:27
Гость
14 января, 08:49
а про турцию в методичке ничего нет?
киргизы настоящие наши "друзья".... В 2013 году Россия простила Киргизии $500 млн. и $240 млн в 2017-2018 годах...
Гость
14 января, 08:32
Анекдот: "...Дополнительные денежные средства, которые можно направлять на дороги, на создание инфраструктуры, велодорожек, в конце концов..." Потешно.)))
Гость
14 января, 08:51
"дополнительные средства можно направлять напрямую нам в карман" (с) депута
самый ""сумазбродный"", более точно не позволяет цензура, лозунг о доходах государства по тоноровке за последнее время, который можно услышать после праздничного похмелья. Повреждение мозга в интересах олигархата.
Гость
14 января, 11:51
Ага, также как с утильсбором, который к утилизации старых авто не имеет вообще никакого отношения
Гость
14 января, 08:25
а делапуты не хотят озаботится светодиблоидными лампочками в фарах которые горят ярче сварки,а также дальнобойные ГАЗели с кузовами по 8 метров там перегруз в разы считай машина без тормозов...
Гость
14 января, 08:50
только когда такая газель раскатает депутата.
Гость
14 января, 08:17
очередной бред от популистов новых людей.
В настоящее время технический регламент жёстко ограничивает тонировку. Светопропускаемость лобового и передних боковых стекол должна составлять не менее 70% для обычных автомобилей и не менее 60% для машин с бронированием.
что данyого татупеда не устраивает? он хочет рубероидом или шифером стекла затемнить?
Гость
14 января, 08:49
Всё, что кроме 5% - бред, а не тонировка. 70% это считай обычные прозрачные стекла, там солнце жарит что яичницу прямо в салоне делать можно.
Гость
14 января, 08:51
сразу видно- не водитель. водители все проголосовали бы за разрешение тонировки всех стекол хотя бы до 15%, ибо летом можно сжариться, да и зимой не особо приятно, когда тебе в машину смотрят.
Гость
14 января, 10:05
Гость
14 января, 08:51
сразу видно- не водитель. водители все проголосовали бы за разрешение тонировки всех стекол хотя бы до 15%, ибо летом можно сжариться, да и зимой не особо приятно, когда тебе в машину смотрят.
Стесняешься маненько, когда "смотрят".. сам то из какой деревни?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю