СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На трассе под Иловлей ранено шесть человек

За прошедшие выходные на территории Волгограда и Волгоградской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 20 – получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие выходныена территории Волгограда и Волгоградской области произошло 13дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 20 –получили различные травмы

Столкновения

Четыре столкновения произошло в минувшее воскресенье. Вчера вТракторозаводском районе Волгограда «Тойота» врезалась в «Ауди». Ровно в час ночи 44-летний водитель «ТойотаРав – 4» следовал по Третьей Продольной магистрали со стороны поселка Водстройв сторону Краснооктябрьского района. В 300 метрах от поворота на кемпинг«Ручеек» он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения исовершил столкновение со встречной «Ауди-80» под упралением 53-летнего мужчины.В результате водитель «Ауди» с сотрясением мозга,ушибом ног и 23-летний пассажир данной автомашины с сотрясением мозга, рванойраной лба были доставлены в больницу.

Следующая авариязафиксирована 6 февраля в Котельниковском районе. Около 11 утра 46-летнийводитель «семерки» следовал по автодороге Волгоград-Сальск со стороны Волгограда. На 168-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосувстречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2121 под управлением 49-летнего водителя. В итоге, 43-летняя пассажирка «семерки» погибла на месте, еще дведевушки 17-ти и 18-ти лет с сотрясением мозга и ушибами доставлены в больницу.Водитель автомобиля ВАЗ-2121 и пассажир стелесными повреждениями помещены в Котельниковскую центральную районнуюбольницу.

Шесть человекпострадали в аварии в Иловлинском районе. Установлено, что в 12:40 «восьмерка»под управлением 20-летнего молодого человека следовала по автодорогеМосква-Волгоград. На 858-м километре путиводитель «восьмерки» при обгоне выехал на полосу встречного движения, гдесовершил столкновение со встречной автомашиной «Дэу-Эсперо» под управлением 23-летнего водителя. В итоге, с переломами,ушибами и сотрясением мозга были доставлены водитель ВАЗ-2108, две 20-летниепассажирки и грудной ребенок. Малыш получил эмоциональный шок. Пострадали такжеводитель «Дэу» и 34-летний пассажир. Оба мужчины с переломами и травмами головыпомещены в Иловлинскую центральную районную больницу.

Еще одно столкновениепроизошло в Городищенском районе. На 23-м километре автодороги Волгоград – Каменск-Шахтинск водитель «Приоры», за рулем которой находился50-летний мужчина, выехала на полосу встречного движения и совершиластолкновение с автомашиной «Черри» под управлением 23-летней девушки. Водитель иномарки с сотрясениеммозга и ушибом колена помещена в Новорогачнскую Центральную районную больницу.

Наезд на препятствие

Вечером 5 февраля в Дзержинскомрайоне Волгограда легковой автомобиль протаранил фонарный столб. В половинедевятого вечера 23-летний водитель ВАЗ-21099 следовал по улице Землячки состороны проспекта Жукова в сторону Ворошиловского района. Напротив АЗС«Лукойл»-129 молодой человек не справился с управлением и совершил наезд насветовую опору. В аварии пострадал 21-летний пассажир данной автомашины: ссотрясением мозга парень был доставлен в больницу. Водитель «девяносто девятой»с политравмой был помещен в больницу, где вскоре скончался.

Также в субботу в Красноармейском районе «девятка»въехала в столб. В десять вечера автомобиль ВАЗ-21093 под упралением 30-летнегомужчины следовал по улицей Лазоревой в сторону улицы Ольгинской. Напротивсветовой опоры №10 мужчина не справился с управлением и совершил наезд насветовую опору. Водитель с политравмой, 31-летняя пассажирка и семилетниймальчик с травмами головы доставлены в больницу.

Третий за выходные наезд на световую опору совершил 22-летний водительиномарки. Ицидент произошел в Центральном районе в пооловине второго ночи,когда автомашина «Рено-Логан» следовала по улицеПархоменко в сторону улице Хиросимы. Напротив дома №51 водитель иномаркиврезался в столб. В итоге, 19-летний пассажир «Рено» получил ушиб грудной клетки иживота и был помещен в 25-ю городскую больницу.

Сегодня утром вЛенинском районе Волгоградской области произошла авария, унесшая жизни двухлюдей. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧСпо Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 7февраля в 4:22 утра. На третьем километре автодороги Ленинск-поселок Коммунар46-летний водитель «Лады-Приоры»,двигаясь по скользкой дороге, не справился с управлением, вследствие чего произошлоопрокидывание автомашины. Водитель и 45-летняя пассажирка «Приоры» погибли.

Пешеходы

Пять пешеходовоказались под колесами автомобилей в минувшие выходные. Первый наезд напешехода произошел 5 февраля в Волжском, в 12:20. Установлено, что 31-летний водительВАЗ-21099 следовал по улице Химиков в сторонуулицы Пушкина. Наапротив дома №1 совершил наезд на 71-летнюю женщину, котораяпереходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пенсионерка стравмой головы доставлена первую городскую больницу Волжского.

Также в Волжском «Волга» сбила пожилую женщину. Около шести вечерасубботы автомобиль ГАЗ 3102 под управлением 55-летнего водителя следовал поулице Энгельса со стороны улицы Карбышева. Напротив дома №10б совершил наезд на69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в месте непредназначенном для перехода. С переломом костей таза, сотрясением мозга,закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в первую городскую больницу.

В Дубовском районе «жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 17:40,когда 26-летний водитель ВАЗ-21099следовал по улице 30 лет Победы. Напротив дома №19 совершил наезд на 53-летнегопьяного мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода Пешеходполучил сотрясение мозга, рваную рану бедра и был доставлен в Дубовскуюцентральную районную больницу.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован в воскресенье в Урюпинскомрайоне. Неизвестный водитель,управляя неустановленной автомашиной следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №65 совершил наезд на 36-летнего пешехода,который переходил проезжую часть дороги в месте, не оборудованным знаком «Пешеходный переход». Автомобиль с места ДТП скрылся. Пешеходобратился в приемный покой Урюпинской центральной районной больницы.

В воскресенье в Даниловском районе УАЗ сбил пенсионерку. Установлено,что в 13:20 автомобиль УАЗ 315195 под упралением 22-летнего водителя следовалпо улице Ловягина станицы Березовской со стороны улицы Центральной. Напротивдома №27 совершил наезд на 71-летнююженщину, которая следовала по краю проезжей части, в попутном направлении.Пострадавшая с сотрясением мозга, ушибом с СГМ, ушиб мягких тканей лба помещенав Даниловскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter