СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгограду презентуют Ford Focus III Sedan

В пятницу, 21 октября, в Волгограде состоится самая яркая премьера сезона – презентация автомобиля Ford Focus III Sedan. Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, презентация будет проходит в салоне первого официального дилера Ford компании «АГАТ» в Дз

Поделиться

Поделиться

В пятницу, 21 октября, в Волгограде состоится самая яркая премьера сезона – презентация автомобиля Ford Focus III Sedan.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, презентация будет проходить в салоне официального дилера Ford компании «АГАТ» в Дзержинском районе города по адресу: проспект Жукова, 94д.

Поделиться

Гостей мероприятия ждет необычное шоу, выступление лучших танцевальных коллективов Волгограда, незабываемые фотосеты и множество сюрпризов от организаторов.

Напомним, что впервые новый Ford Focus был представлен публике в международном автосалоне в Детройте в начале прошлого года. Одним из основных аргументов в пользу данного автомобиля является максимальная безопасность соответственно рейтингу Euro NCAP. Отметим, что минимальная стоимость Ford Focus III Sedan составляет 509 тысяч рублей.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter