СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

«Арконт» представил новый кроссовер Peugeot 4008

28 апреля состоялась презентация новой модели марки Peugeot. Новый кроссовер был представлен в дилерском центре компании «Арконт», куда были приглашены клиенты компании «Арконт», а также поклонники автомобилей Peugeot. Автомобиль Peugeot 4008 попадает в о

Поделиться

28 апреля состоялась презентация новой модели марки Peugeot. Новый кроссовер был представлен в дилерском центре компании «Арконт», куда были приглашены клиенты компании «Арконт», а также поклонники автомобилей Peugeot.

Автомобиль Peugeot 4008 попадает в один из самых динамично развивающихся сегментов рынка – C-SUV. С моделью 4008 компания Peugeot продолжит завоевывать новых клиентов, предлагая новый, современный и высококачественный автомобиль, который идеально соответствует современным запросам рынка. В России модель будет представлена только в варианте с полным приводом. Она удачно дополнит существующее предложение Peugeot в сегменте компактных кроссоверов и позволит удовлетворить клиентов, желающих приобрести 4х4.

Комфортабельный, компактный, маневренный Peugeot 4008 идеально подходит для городской среды. Со своим уникальным стилем, отличной управляемостью, универсальностью и оснащенностью Peugeot 4008 полностью соответствует современным требованиям, предъявленным к кроссоверам, и обладает всеми возможностями для того, чтобы понравиться ценителям полноприводных автомобилей. Он оснащен всем необходимым, в том числе системой бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки «Start & Stop», 18-дюймовыми колесами из алюминиевого сплава, коммуникационной системой Bluetooth и премиальной аудиосистемой. Панорамная стеклянная крыша наполнит салон светом, что усиливает у пассажиров чувство простора и комфорта, а регулируемая светодиодная подсветка янтарного цвета создаст приятную атмосферу в салоне в темное время суток.

За несколько часов праздника гости смогли не только познакомиться с достоинствами автомобиля, но и отдохнуть от городской суеты, представить автомобиль в различных условиях эксплуатации, будь то город или выезд на природу. На площадке у дилерского центра Peugeot были выстроены небольшие площадки с различными стилистиками демонстрации новой модели. Гостей этого вечера ждало не только знакомство с новой моделью, но и разнообразная развлекательная программа, увлекательные конкурсы, гарантированные подарки, сравнительный тест-драйв и море хорошего настроения.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter