СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде обновили салон Mazda

Поделиться

В Волгограде появился постоянный дилерский центр Mazda. Теперь в новом месте можно не только приобрести автомобиль, но и провести его полноценное сервисное обслуживание.

Как все начиналось

В 2008 году в Волгограде появился первый и единственный дилерский центр Mazda компании «Автопойнт ЮГ». Автоцентр осуществлял продажу новых автомобилей всего модельного ряда Mazda, оригинальных запчастей и аксессуаров к ним, полное техническое обслуживание и ремонт.

Общая площадь дилерского центра «Автопойнт ЮГ» составила около 1000 кв. м. Демонстрационный зал был рассчитан на семь автомобилей.

Однако открывшийся в 2008 году дилерский центр существовал в статусе «временное решение». Тогда салон располагался в самом здании Дворца спорта на проспекте Ленина.

И вот оно, долгожданное открытие постоянного центра Mazda на площади перед Дворцом спорта. Современное, красивое, а самое главное – отдельно стоящее здание с просторным шоу-румом, сервисными отделами и еще более широким выбором автомобилей модельного ряда Mazda.

«Компания «Автопойнт ЮГ», являясь единственным дилером Mazda в Волгограде, за четыре года успешной работы уже многим полюбилась. И открытие нового центра – это лучший показатель нашего стабильного развития, роста продаж и выработки сервиса, – рассказал исполнительный директор дилерского центра Mazda Волгоград Артем Асатрян. – Наши намеченные планы реализовываются, как мы видим. Новый просторный салон площадью 2670 кв. м. Позволяет вместить восемь автомобилей в зале. Также больше места стало и в сервисной зоне, что, несомненно, является хорошим подспорьем в работе с клиентами и владельцами машин марки Mazda».

Новый шоу-рум

Сегодня, пожалуй, ни одно открытие новых объектов не обходится без красочной шоу-программы. Чтобы передать все настроение и атмосферу открывшегося шоу-рума, хорошая музыка и различные творческие номера сопровождаются некоторой изюминкой. Mazda решила не менять этих сложившихся традиций и представила вниманию гостей свою эксклюзивную программу.

Стоит сказать, что Mazda – японская марка автомобиля. Именно поэтому программу торжественного мероприятия открыли самураи. Ведь что как не древнее военное искусство может передать всю элегантность и уникальность Поднебесной.

Между тем главным сюрпризом для гостей открытия стала новая Mazda 6, которая не могла не привлечь посетителей своим ярким дизайном, рельефными элементами кузова и просторностью салона.

«Не удивительно, что новый автомобиль притягивает к себе все взгляды. Mazda 6 – это целый комплекс инноваций. Безусловно, смелые дизайнерские решения, потрясающая надежность автомобиля, его управляемость. Сама харизма и стиль автомобиля Mazda несет в себе ту притягательность бренда, которая и влияет на продажи, – считает руководитель направления Mazda компании «Мега-Авто» Максим Рудзит.Чувство удовлетворенности, когда ты садишься за руль – вот тот главный фактор, который делает данную марку столь популярной».

Доступен каждому

Как отметил заместитель коммерческого директора, руководитель отдела развития бизнеса Mazda Motor RUS Кирилл Лучкин, автомобиль Mazda популярен среди покупателей не только благодаря своей оригинальности, но и за счет большого выбора вариантов покупки машины.

«В Mazda сейчас активно развиваются кредитные программы. Это тот сегмент, те услуги, которые позволяют автомобилю быть доступным для многих. Какие-то льготные процентные ставки, возможность взять машину в рассрочку, – пояснил господин Лучкин. – Мы оперируем ценностью бренда и той ценностью, которая стоит за нашими автомобилями. Если этот автомобиль при всех тех качествах и технологиях, которые мы в него вкладываем, оправдывает свою стоимость и востребован у покупателей, значит, этот автомобиль того стоит. Исходя из этого мы строим свое ценовое позиционирование».

Стоит отметить, что помимо широкого ассортимента кредитных программ по покупке автомобиля Mazda компания «Автопойнт ЮГ» предлагает услугу покупки автомобилей Mazda по системе TRADE–IN.

В рамках этой программы у вас есть возможность обменять свой старый автомобиль на новый автомобиль Mazda с доплатой и на выгодных условиях. В зачет принимаются машины любых марок. Требуется лишь выбрать наиболее понравившийся автомобиль Mazda, после чего специалисты проведут оценку старого автомобиля в течение трех часов. В итоге оговоренная сумма пойдет в зачет нового автомобиля.

О привлекательности данной марки автомобиля говорят и посетители торжественного открытия нового салона.

«В Волгограде долго не было полноценного салона Mazda, и это, безусловно, отражалось на общей тенденции покупок машин данной марки. Сегодня же открытие нового шоу-рума позволит потенциальным клиентам, покупателям нормально посмотреть автомобиль, проехаться на нем, понять структуру и качество предлагаемой техники, – высказался председатель Волгоградского регионального отделения «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян. – Mazda – это та машина, которая позиционирует себя как стремление к быстроте, качеству и цели. С первого дня появления автомобиля Mazda на российской арене он завоевал доверие и любовь среди жителей нашей страны. Очень интересный сегмент данной марки автомобиля – это в основном молодые люди. Это такой своего рода японский аналог BMW. Такой же целеустремленный, и поэтому так нравится молодежи».

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter