V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Под Волгоградом в аварии пострадали четыре человека

Под Волгоградом в аварии пострадали четыре человека

В Волгоградской области в столкновении двух иномарок пострадали четыре человека. Всего же в регионе за сутки произошло три автоаварии, пострадали семь человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:20 в Дубовском районе Волгоградской области. 37-летняя жительница Оренбурга, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, на 133-м километре трассы Волгоград–Сызрань при обгоне выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Mazda-6, которым управлял 27-летний житель Ростова. В результате происшествия оба водителя, а также 14-летняя дочь водительницы внедорожника и ее 62-летняя мать с травмами доставлены в больницу.

Еще одно столкновение было зарегистрировано в 12:30 на 12-м километре трассы Камышин – Петров Вал. 21-летний водитель за рулем Volkswagen Golf при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате происшествия водитель «четырнадцатой» и его пассажирка госпитализированы.

В центральном районе люксовый кроссовер сбил пешехода. Авария произошла в 13:50. 51-летняя женщина, управляя кроссовером Lexus, ехала по улице Хиросимы. Напротив дома №58 по улице Рокоссовского она совершила наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получила ушибы и от медицинской помощи отказалась.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 14 января, в 22:14 в Дзержинском районе Волгограда. На улице Ангарской в автомобиле «Газель» горело заднее колесо на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 22:24. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Еще одно возгорание в Дзержинском районе произошло в пятницу, 15 января, в 1:37. На улице 51-й Гвардейской горел автомобиль Mercedes 2008 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 1:50. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня.

Третье возгорание произошло в 3:58 в городе Дубовке. На улице Воронежской горели кирпичный гараж и находящийся внутри автомобиль ВАЗ-2107 по всей площади. Пожарные расчеты 35-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 4:10. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter