V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгограде автопоезд переехал иномарку

В Волгограде автопоезд переехал иномарку

В Волгограде при столкновении «Жигулей» и иномарки пострадали четыре человека. Всего же за сутки в Волгоградской области было зарегистрировано шесть автоаварий, пострадали 10 человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:20 в Кировском районе Волгограда. 29-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Carina, следовал по улице Писемского. Напротив дома №93 он совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Тракторозаводском районе водитель автопоезда не уступил дорогу легковому автомобилю. Инцидент был зарегистрирован в 14:15. 33-летний мужчина, управляя автопоездом в составе тягача МАЗ и полуприцема KRONE, при выезде со второстепенной дороги на трассу Волгоград–Сызрань не уступил дорогу автомобилю Ford Fusion, который следовал без изменения направления движения. В результате происшествия водитель иномарки и его пассажир доставлены в больницу.

1 из 2

В Дзержинском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 17:45. 40-летняя женщина, управляя автомобилем Mercedes A-190, следовала по улице Восточно-Казахстанской. Напротив дома №14 она совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате происшествия водитель иномарки с ушибом доставлена в больницу.

В Новоаннинском районе опрокинулась иномарка. Сообщение об аварии поступило в 19:10. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, следовал по трассе Самойловка–Шумилинская. На 128-м километре дороги он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего опрокинулся. Водитель госпитализирован.

В Кировском районе столкнулись два легковых автомобиля. Инцидент произошел в 20:40. 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Кирова. Напротив дома №41 он совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате происшествия 40-летняя пассажирка иномарки с травмой головы доставлена в больницу.

Аналогичное столкновение произошло в Ворошиловском районе в 0:35 вторника, 22 марта. 19-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, следовал по улице Елецкой. Напротив дома №578 он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате происшествия водитель «семерки» и трое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем