V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгограде внедорожник переехал женщину

В Волгограде внедорожник переехал женщину

На трассе в Волгоградской области иномарка въехала в грузовик дорожных служб. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, пострадали пять человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в городе Калач-на-Дону в четверг, 12 мая, в 7:45. 34-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, при повороте налево у дома №50 по улице Кирова не уступил дорогу скутеру Leik, которым управлял 43-летний мужчина. В результате происшествия водитель скутера с травмами доставлен в больницу.

Во Фроловском районе магистральный тягач столкнулся с отечественной легковушкой. Инцидент произошел в 8:20 на 843-м километре дороги Москва–Волгоград. 37-летний мужчина, управляя тягачом Volvo VNL с полуприцепом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада-Гранта». В результате происшествия 56-летняя пассажирка «Гранты» госпитализирована.

В Дзержинском районе внедорожник сбил пешехода. Инцидент был зарегистрирован в 15:44. 39-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, у дома №39 по бульвару 30 лет Победы при движении задним ходом совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Дубовском районе легковушка влетела под КАМАЗ дорожных служб. Сообщение о происшествии поступило в 17:20. На 569-м километре трасы Волгоград–Сызрань 56-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, не выдержал безопасную дистанцию и совершил стоклновение с грузовиком КАМАЗ-65115, который осуществлял дорожные работы. В результате столкновения 90-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

В Дзержинском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 22:30. 45-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, совершая поворот на улице 8-й Воздушной Армии, не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Cruze. В результате происшествия 28-летняя пассажирка Mercedes с травмами доставлена в больницу.

1 из 2

Кроме того, в центре Волгограда сгорела отечественная легковушка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в пятницу, 13 мая, в 3:46. На улице Голубинской в Центральном районе Волгограда горели моторный отсек и внутренняя обшивка автомобиля «Лада-Калина» 2010 года выпуска на площади два квадратных метра, а также два металлических вагончика. Пожарные расчеты третьей пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 3:53. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем