V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгоградской области ищут виновника смертельной аварии

В Волгоградской области ищут виновника смертельной аварии

В Волгоградской области полиция ищет водителя Mercedes, который спровоцировал аварию с погибшим. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, два человека погибли, семеро травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:30 в Дзержинском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, следовал по шоссе Авиаторов, не справился с управлением, совершил наезд на железобетонную разделительную полосу, после чего автомобиль опрокинулся. В результате инцидента двое пассажиров «Жигулей» самостоятельно обратились в больницу за медицинской помощью.

В Волжском мотоциклист въехал в стеллаж с трубами. Сообщение о происшествии поступило в 17:15. 25-летний мужчина, управляя грузовым мотоциклом «Иж», следовал по внутризаводской территории металлургического предприятия, не справился с управлением и совершил наезд на стеллаж с трубами. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

В Дзержинском районе Волгограда столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 17:54. 24-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовала по улице Исторической, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем BMW-320. В результате происшествия женщина доставлена в больницу.

В Светлоярском районе в столкновении трех иномарок погибла женщина. Авария была зарегистрирована в 18:50. Неустановленный мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следовал по трассе Волгоград–Астрахань. На 1013-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем Lexus. От удара Lexus вылетел на полосу встречного движения, Mercedes продолжил движение по встречной полосе, где совершил столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате происшествия водитель Renault госпитализирован, его 57-летняя пассажирка погибла. Водитель Mercedes с места аварии скрылся, полиция ведет его розыск.

В Дзержинском районе столкнулись «Жигули» и иномарка. Сообщение об аварии поступило в 23:00. 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Джаныбековской и совершил столкновение с автомобилем Honda Accord, водитель которого осуществлял маневр разворота. В результате столкновения 38-летний пассажир «четырнадцатой» доставлен в больницу.

В Камышинском районе столкнулись грузовик и «Жигули». Авария произошла в 23:40 на 550-м километре трассы Волгоград–Сызрань. 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком Volvo. В реузльтате происшествия водитель «двенадцатой» погиб, его пассажир госпитализирован.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем