V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто репортаж ŠKODA — лагерь, игры и веселье: дилер Волга-Раст-Октава провёл настоящий праздник для всех возрастов

ŠKODA — лагерь, игры и веселье: дилер Волга-Раст-Октава провёл настоящий праздник для всех возрастов

Родители смогли на время вспомнить детство и наравне с детьми приняли участие в активностях

Организаторы провели замечательный праздник, на котором каждый смог найти себе занятие по душе и отлично провести время

26 октября, в один из самых теплых дней осени, был организован настоящий лагерь для детей и взрослых на открытом воздухе в живописном месте с квестами, семейными эстафетами и подарками каждому гостю. Формат праздника и для взрослых, и для детей был выбран не случайно, ведь ŠKODA давно завоевала признание в качестве семейной марки.


Шоу-программа

Организаторы провели замечательный праздник, на котором каждый смог найти себе занятие по душе и отлично провести время. Были предусмотрены различные развлекательные площадки, на которых отдыхали не только взрослые, но и дети, пока основная часть гостей принимала активное участие в семейном тест-драйве (каждый авто был укомплектован детским креслом).

Каждый гость мог принять участие в квесте из 6 активностей и сразиться в семейной эстафете за главный приз — детский автомобиль ŠKODA.

1 из 2

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов. Победители, продемонстрировавшие знания как истории компании ŠKODA, так и особенностей современных марок автомобилей чешского производства, получили интересные подарки.

Фотозона


Самые захватывающие моменты во время всего мероприятия помог запечатлеть фотограф. Ну, и, конечно же, каждый гость смог сделать фото на память на фоне великолепной осенней фотозоны, а также поучаствовать в конкурсе хештегов.

Для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работали весёлые аниматоры и проходили интересные конкурсы. А самые активные участники смогли получить первое в своей жизни водительское удостоверение. Правда, детское.

Аквагрим


Пришедшая на праздник детвора в руках профессионала дополнила праздничную атмосферу мероприятия яркими красками аквагрима. Многие маленькие непоседы умудрились примерить на себя несколько кардинально противоположных образов. Детям понравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдали с открытыми ртами.

Детский показ мод


Никого из гостей не оставило равнодушным детское дефиле. Молодые участники продемонстрировали современные тенденции детской моды. Несмотря на юный возраст, они выступили как настоящие модели: красивые улыбки, правильная осанка и умение вести себя на подиуме.

1 из 2

Официальный дилер ŠKODA компания «Волга-Раст-Октава» приберёг бонусы и для тех, кто не смог посетить мероприятие. Каждый день в дилерском центре ŠKODA по адресу г. Волгоград, ул. К. Либкнехта,19а вы можете испытать весь модельный ряд ŠKODA. Записаться на тест-драйв и ознакомиться со специальными предложениями можно на сайте официального дилера или по телефону: 8 (8442) 55–23–55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем