V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Ветер будет крышесносным, а город зальют дожди: синоптики прогнозируют ненастье в Волгограде и области

Гость
8 ноября 2023, 08:40
В третий раз, погодный астролог Диана Коржок, закинула поисковые запросы в пучину Интернета...
8 ноября 2023, 09:12
Среди ссылок в горизонтальном меню сайта есть Работа, Недвижимость, Видео и Погода. Ссылка Погода там для кого?
Гость
8 ноября 2023, 20:32
8 ноября 2023, 20:32
Среди ссылок в горизонтальном меню сайта есть Работа, Недвижимость, Видео и Погода. Ссылка Погода там для кого?
Диана знает, что ее статьи про пагоду сорвут джекпот у комментирующих
Гость
8 ноября 2023, 21:26
Гость
8 ноября 2023, 21:26
Диана знает, что ее статьи про пагоду сорвут джекпот у комментирующих
Она о пагоде ничего не написала. Пагода - это строение у буддистов.
Гость
8 ноября 2023, 16:14
8 ноября пишет жутко холодно в Волгограде.смеюсь не могу.Жутко тепло!На улицу выйдите,прежде чем писать чушь .
Гость
8 ноября 2023, 09:35
крышесносным-зопейсал!
Гость
8 ноября 2023, 13:05
Диана,закусывай получше!!!! В Волгограде всегда ветер.где тебя учили таким оборотам-,,крышесносный,,??!!
8 ноября 2023, 22:54
"...сегодня, 8 ноября, также без осадков, но жутко холодно.." ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Странно... погода ЧУДЕСНАЯ, солнышко. Весь день провёл на участке и домой не хотелось заходить. Правда в 5 часов стемнело (спасибо Бочарову) пришлось уйти
8 ноября 2023, 22:56
Интересно, афтор сама выходила на улицу или из окошка погоду определила??? Теплынь!!
Гость
8 ноября 2023, 15:23
Сейчас отличная погода, в детстве в это время уже морозы были и на коньках рассекали!
Гость
8 ноября 2023, 22:53
"...а температура воздуха прогреется до 15 градусов." Супер! Безграмотность на потоке.
Гость
9 ноября 2023, 06:23
оно супертупое!!!
Гость
8 ноября 2023, 17:39
Яу
Гость
8 ноября 2023, 20:26
Крышесносные это заголовки коржок. Смуров, проверьте у нее наличие диплома
Гость
8 ноября 2023, 20:28
Жутко холодно, это когда сейчас в Якутии снег лежит
Гость
8 ноября 2023, 21:24
Диана! Температура не может прогреться! Ну бред не пишите, пожалуйста! Воздух может прогреться, но не температура! Она может повышаться или понижаться.😠
Гость
9 ноября 2023, 15:31
Сегодня 09.11.2023, а Вы живете все вчерашним днем!!!!))))
Гость
9 ноября 2023, 15:37
Крышесносный ветер еще актуален 🙃
Гость
11 ноября 2023, 20:50
шестолазку на шпиль для проведения мониторинга ветра
Гость
15 ноября 2023, 18:01
Работает, строчит чушь. Не выгоняют. Поражаюсь.