Осень

В Волгоградской области ожидаются ледяные ветра и туманы

Дождь будет идти оба выходных дня

В субботу будет и мокро и ветрено

Выходные дни, 21 и 22 сентября, будут в Волгоградской области дождливыми, пасмурными и холодными. По прогнозу Волгоградского ЦГМС, в регионе ожидаются туманы. В воскресенье синоптики прогнозируют сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду.

По данным Волгоградского ЦГМС, в субботу, 21 сентября, некоторые районы Волгоградской области окажутся во власти туманов. Будьте внимательными на дорогах.

— Местами кратковременные дожди, ночью и утром в отдельных районах туман, — сообщают синоптики. — Западный ветер в основном будет дуть с привычной скоростью до 11 метров в секунду. Днем возможны порывы до 18 метров в секунду.

Субботним днем температура воздуха в Волгоградской области прогреется всего до +17 градусов.

— В Волгограде 21 сентября ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха составит от +14 до +16 градусов, — говорится в прогнозе.

22 сентября по Волгоградской области пронесется сильный ветер.

— В воскресенье местами пройдут кратковременные дожди. Утром и днем порывы западного ветра составят до 13 метров в секунду, местами порывы до 23 метров в секунду. Температура воздуха ночью всего от +1 до +6 градусов. Днем от +11 до +16 градусов.

Днем 22 сентября Волгограду дождей не обещают.

— Ветер западный и юго-западный до 11 м/с, утром и днем порывы до 21 м/с. Температура воздуха днем от +13 до +15 градусов, — сообщают в Волгоградском ЦГМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем