V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Осень

Бабье лето, ты не обманешь: в начале недели в Волгоградской области потеплеет до +22 градусов

В ближайшие дни региону не грозит ни дождь, ни ветер

Теплая и солнечная погода погуляет по региону еще несколько дней

Отступившее от Волгоградской области бабье лето в начале недели пойдет на второй круг и согреет горожан до +22 градусов.

— В Волгоград возвращается теплая и почти безоблачная погода, — уверены синоптики из регионального метеоцентра. — Единственным осенним «симптомом» станет туманная дымка, в которой город будет просыпаться до среды.

Со «стартовых» +20 градусов регион войдет в рабочую неделю. В следующие дни термометры сделают еще один скачок и остановятся на почти летних отметках.

— Самым теплым днем этой недели станет среда — воздух согреется до +22, — предупредили метеорологи. — Бонусом для волгоградцев станет почти полный штиль — к среде ветер разгонится лишь до 10–11 м/с.

Волгоградцы, встречающие осень во всеоружии, могут хотя бы на несколько дней выложить зонты. О том, что региону не грозят никакие осадки, говорят не только сотрудники волгоградского метеоцентра, но и их федеральные коллеги.

Напомним, на прошлых выходных спасатели предупреждали горожан о надвигающихся ливнях, грозах и граде. Автомобилистам посоветовали отказаться от дальних поездок, а пешеходом — включить режим бдительности и обойти все шаткие и хлипкие конструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем