Еще вопросы к Волгограду остались?
Нет у жителей денег.
Гость
13 января 2016, 21:21
Поменять бы губернатора на местного.
Гость
14 января 2016, 09:00
поменяете, и что дальше??? тут же качество вашей жизни улучшиться???? Глупости хватит писать, диванные эксперты
Гость
14 января 2016, 10:46
Гость
14 января 2016, 09:00
поменяете, и что дальше??? тут же качество вашей жизни улучшиться???? Глупости хватит писать, диванные эксперты
ну да-не губернаторе дело, а в том, кого сменить невозможно
Гость
14 января 2016, 12:22
Гость
14 января 2016, 09:00
поменяете, и что дальше??? тут же качество вашей жизни улучшиться???? Глупости хватит писать, диванные эксперты
Местный начнёт реальные дела делать и интересы отстаивать на пользу родного города и области.
Гость
13 января 2016, 18:24
Объединять надо Волгоград с Саратовом и Астраханью с Центром в Волгограде, т.е. организовать Нижне=Волжский край. Экономически и социально выгодно-меньше чиновников и депутатов и всего того,что с этими деятелями связано. Промышленность и транспорт начнут возрождаться. С учётом сложной обстановки на Ближнем Востоке - это было бы оправданно.
Гость
14 января 2016, 08:28
чинушня будет против, это же сколько кормушек закроется)
Гость
14 января 2016, 15:45
Правительство России уже урезает расходы даже на мундиаль и такого роскошества, как в Сочи уже не будет! А здесь задумали строить аэроэкспресс из центра города до аэропорта! Кто на нем будет ездить? Матчи пройдут в Волгограде в течение 7-10 дней и что будет потом? Где ТЭО строительства международного аэропорта и особенно аэроэкспресса? Сейчас надо поясок потуже завязывать, недо жиру!
Гость
14 января 2016, 16:50
Вот пусть путины с медведевыми, которые довели страну до экономического коллапса, и затягивают пояса в первую очередь!
Гость
15 января 2016, 11:13
Почему с каждым годом жить становится хуже и тяжелее? Нам внушают,что от наших санкций Европа с Америкой просто загнутся, но загибаемся почему-то мы. Наверное санкции какие-то неправильные )))
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 70%Аэропорт Волгограда застрял в развитии