18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
5 дек 2019 в 15:14

Кто-то приходит, кто-то уходит- это норм, плохо когда уходит больше)

Гость
5 дек 2019 в 15:14

Кто-то приходит, кто-то уходит- это норм, плохо когда уходит больше)

Яго
5 дек 2019 в 15:40

странно... зачем продавать прибыльный бизнес, если он и правда прибыльный, даже в связи с переездом в другой город?

Гость
5 дек 2019 в 15:59

Спасибо Путину, поднял страну с колен!(нет)

Гость я
5 дек 2019 в 16:00

Пушной зверёк всё ближе..... (

Хм..
5 дек 2019 в 16:30

Ну продают и продают...Уезжают - на здоровье. Нормальное движение. Че истерить то? Приедут и придут другие.

Гость
5 дек 2019 в 16:40

Доходы бизнеса при продаже, как правило приукрашены

Гость
5 дек 2019 в 16:53

Хватит вопить без дела.

гаврила
5 дек 2019 в 17:00

главные барыги - чинуши и депутатики ничегo не прoдают и никуда не уезжают. всякие там стасики, шарики и иже с ними.

Центровые старухи
5 дек 2019 в 17:06

Это не Рындина там, на заставке?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 17:09

Не смешите мои "Искандеры"? Ну-ну!

Гость
5 дек 2019 в 17:26

Это жизнь...кто-то уезжает, кто-то приезжает

Саня
5 дек 2019 в 17:46

Кальяная в коммерческом здании. Ага. Которое скоро снесут)

Гость
5 дек 2019 в 18:06

Вести бизнес в Волгограде? Когда любой сотрудник фсб, гсу, ск,- придёт и уведёт на нары? Суды ручные. Районные суды связаны с областным, оправдательных приговоров нет. Отжим бизнеса налажен. Папа-бизнесмен, бизнес на бабушке, сын-судья районный, дядя-в областном, тётя-в прокуратуре,-только при таком раскладе можно заниматься бизнесом в Волгограде. Весь бизнес только у силовых структур, и открывай ты хоть что, приносящие больше 100 тысяч в месяц, эти из списка выше придут и все поправят, припугнув уголовным преследованием. Все мы знаем, что вести полностью бизнес легально и чисто-убыток сразу, все равно приходится где-то поступиться и дать-взять-схимичить, и не дай Бог в этот момент рядом окажется кто/то из органов... так что бизнес покупать, из статьи, и даром даренный не возьму! И бегут не из-за жён, и пр., а потому что зажали в угол

Гугиман
5 дек 2019 в 18:40

Да вот ни в какой другой город они не переезжают,а просто бегут из страны на совсем,поднакопив деньжат!

Кроме пи- пи - пи нечего сказать
5 дек 2019 в 18:59

Путинская стабильность.

гость
5 дек 2019 в 19:04

Печальная картина! Пока будем терпеть власть ЖиВ, уговаривать себя и друзей, что "политика не для меня", поскольку она- "грязное дело", "я вне политики", я "за природу" и т.д.- ничего не изменится! Многие уже выучили английский и готовы жить ТАМ. Это не сложно, если есть свои мозги и энергия. Там многое разумно и неплохо организовано. Знаю не по "наслышке"- ТАМ ценят нормальных и активных людей. Жаль нашу любимую Родину, Волгоградскую, в том числе, где непросто содержать прибыльный бизнес. Предлагаю V1.ru открыть рубрику:"Как нам обустроить Волгоградскую область?".

Гость
5 дек 2019 в 19:10

в основе любого бизнеса, ничего не воспроизводящего, лежит экономика страны, а в ней сами знаете что

павло
5 дек 2019 в 19:46

очень жаль,бизнес бежит население вымирает,жаль.

калигула
5 дек 2019 в 19:47

Путин гробит их бизнес прям сидит в мск и угнетает или весь бизнес в влг отжимают фейсы или прокурорские :D бред идиотов....а то что их бизнес конкуренцию не выдерживает, специфический и сам управленец не грамотен или жаден не???

штерн
5 дек 2019 в 21:03

Если честнo, смешнo читать эти сказки прo эти "прибыльные" бизнесА.

Гость
5 дек 2019 в 22:50

Это не "купи-продай" как в 90-е, здесь мозгами шевелить нужно, а это не каждому "бизнесмену" дано

Народ
5 дек 2019 в 23:47

Ну надо же как то собирать пожертвование на строительство у вокзала.
4 миллиарда все-таки. Вот и жертвы.

kalebra
6 дек 2019 в 10:09

Ну и где тут бизнес? Очередные развлекушки, которыми не умеют управлять. Где хоть одно полезное действительно заведение? Тут мозг надо включать, а не сидеть, сложа лапки, и ждать, когда деньги сами в карман потекут. Взять те же "Три бороды". Одни открыли, завалили по безграмотности бизнес, продали другим с долгами. Все просто.

Гость
6 дек 2019 в 14:41

Ну производство зубочисток скоро не нужно будет. Народ меньше стал мясо покупать, зачем они.

бывший бизнес-руководитель
6 дек 2019 в 16:19

большая половина бизнеса (наиболее активного и энергичного населения, умеющего брать на себя ответственность) имеет ст.159 УК РФ
кому работать, создавать рабочие места, если бьют по рукам и не дают свободно развиваться?
а оставшихся будут дожимать досуха, потому что нужны поступления в бюджет...
лучше бы подумали о создании, допустим, на территории Волгоградской области, особой экономической зоны с приоритетом для малого производственного бизнеса, с налоговыми каникулами на 5 лет, это 100% бы наполнило бюджет области и дало губернатору золотые погоны...
столько помещений пустует (сдаются в аренду или продаются), подготовить их качественно (вода, канализация, вентиляция, 220-380, подъезд-выезд, склады с погрузчиками) и запустить туда "малых" без права увеличения арендных платежей на 5 лет...

6 дек 2019 в 23:04

Регион парадоксов! Профицитный бюджет с убитой индустрией(?). Безработица с неплатежеспособным населением, а новый ТРЦ уже приткнуть негде (?).

Ирина
7 дек 2019 в 23:27

зенки раззуйте, страна вся в говне,а Волгоград вообще в полной жопе, приедут сюда дегенераты, вернее скоро город ими заселят,потому как нормальное население измеряется единицами

Гость