«Инвестируйте лучше в девушек»: Волгоград стал худшим крупным городом в России по тратам на золото и украшения
23 августа 2022, 08:05
Гость
23 августа 2022, 10:07
Дырки в зубах, зато все в золоте - это про наших женщин
Гость
23 августа 2022, 10:56
Ложь. Наши женщины — сами золото и без дырок, ухоженные, без лишнего сала, подтянутые, и даже читающие
Гость
23 августа 2022, 11:08
Гость
23 августа 2022, 10:56
Ложь. Наши женщины — сами золото и без дырок, ухоженные, без лишнего сала, подтянутые, и даже читающие
Да? Ну значит в общественном транспорте ездят иностранки)
Гость
23 августа 2022, 11:24
Гость
23 августа 2022, 11:08
Да? Ну значит в общественном транспорте ездят иностранки)
Не бываю в общественном транспорте.
Но а на Вашу критическую мысль могу ответить— эти женщины, о которых Вы говорите, по жизненным обстоятельствам своё здоровье, время на свой уход безвозмездно отдали мужьям и детям. Красавицами не рождаются, а на любой уход и спорт надо время. У них нет этого времени, нет денег , а их золото, досталось им по наследству
Много волгоградский девушек ходят с голыми жопами из-за бедноты.
Гость
23 августа 2022, 09:01
А обратная связь не работает? Раз у неё нет денег, то почему не засесть за учебники и поступить на бюджет? Что как не инвестиция в себя?
Согласна, что нам немного изуродовали социальные лифты, но под лежачий камень вода, сами знаете, не проникнет ...
А камень у многих в голове
Гость
23 августа 2022, 13:16
Аааа, так это от бедноты?.. А я-то думал...
Это всё объясняет!
Гость
23 августа 2022, 08:21
А от профессора не ожидала про такое упущение об образовании...Куда инвестировать, простите? В золото? А золото ли то, что блестит? Молодёжи надо объяснять , что значит вкладывать в своё будущее.
А с каких это пор образование детей требуют разменять на золото с примесями? Инвестиции в золото — это долгосрочные, только тогда они начинают приносить доход, а доход в РФ всегда могут уменьшить, Вы понимаете, о чём я. Поэтому лучшие инвестиции— это то, что пи тебе, твоё здоровье и образование.
А девушкам надо дать разъяснения— инвестируй в себя, потому что ни какое золото не сможет украсить неумного человека. В себя— не значит губы утки, грудь, в конкурентное образование это значит...
И рожать девушкам надо не до 25, а после того, как на ноги встанет, потому что ребёнок мужем не страхуется, а уж государством, тем более.
Гость
23 августа 2022, 10:37
Наш город во всем на последнем месте!!!!
Гость
23 августа 2022, 08:53
то, что продается в массовом порядке- не золото, а дешманские побрякушки. а вот настоящее золото 999 пробы, слитки, монеты - действительно очень дорогое, чтобы инвестировать в него, нужно иметь соответствующий доход, а не среднюю зарплату по региону
Гость
23 августа 2022, 09:10
Знаете идейных вдохновителей Санлайт? )
Гость
23 августа 2022, 09:48
Гость
23 августа 2022, 09:10
Знаете идейных вдохновителей Санлайт? )
Санлайт если и имеет отношение к золоту, то только в собственных карманах) за счет нищеты, покупающей их побрякушки)
Гость
23 августа 2022, 10:55
Гость
23 августа 2022, 09:48
Санлайт если и имеет отношение к золоту, то только в собственных карманах) за счет нищеты, покупающей их побрякушки)
А Вы знаете чей это бизнес? Майор, который читает этот сайт, знает. Я тоже знаю. Поэтому в их изделиях так мало золота)) ,как совести у этих ребят
Гость
23 августа 2022, 10:24
Инвестировать в девушек?.. Это как?
Простите, а вы точно профессор?
Гость
23 августа 2022, 10:57
Нищий город, не до золота, пожрать бы дошираку вдоволь...
Гость
24 августа 2022, 12:43
Инвестировать в девушек?!! Что за бредовые высказывания?
Гость
23 августа 2022, 09:26
В меня, в меня инвестируете!!
Гость
23 августа 2022, 11:26
Парни сейчас умные. Тестостерон сгоняют в тренажёрах, бегом)))
Стать девушкой умника с президентскими амбициями надо заслужить)
Гость
23 августа 2022, 12:28
Раздевайтесь.
Гость
23 августа 2022, 22:44
Пересмотрели свои ценности. Зачем это всё надо!? Мера лучшее украшение.
Гость
23 августа 2022, 23:09
Не всегда от нищиты, бывают женщины, которые не вороны и не ёлки и не меркантильные.
Гость
24 августа 2022, 09:52
Золото нужно выгуливать,а у нас в городе негде вот и не покупают.
Гость
24 августа 2022, 16:47
ДЕНЬГИ ЕСТЬ У МЕНЯ. НО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХОЧУ Я ЗОЛОТО. ДАЖЕ ТО ЧТО ИМЕЮ ЛЕЖИТ. ЛЮБЛЮ БИЖУТЕРИЮ ДОБРОТНУЮ.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 87%«Инвестируйте лучше в девушек»: Волгоград стал худшим крупным городом в России по тратам на золото и украшения