V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде продают легендарный бар «Техас», принадлежавший семье авторитетного бизнесмена и чемпиона мира

11 июня, 13:54
Он не долгие годы закрыт, а 10 - минимум, как бы не 15
Гость
11 июня, 14:10
Эммм... и 10, и 15 – это и есть долгие годы
11 июня, 14:17
Гость
11 июня, 14:10
Эммм... и 10, и 15 – это и есть долгие годы
и 100 лет - долгие годы. Нет там уже такого бара, мало кто вообще помнит, какой он был.
Гость
11 июня, 15:00
11 июня, 14:17
и 100 лет - долгие годы. Нет там уже такого бара, мало кто вообще помнит, какой он был.
Да так себе был.
Раньше с 2000 года он принадлежал Торубарову, потом в 2008 он его браткам краснооктябрьским продал, теперь они его продают, но уже не братки, а авторитетные бизнесмены и уважаемые спортсмены.
Гость
12 июня, 09:40
Я тогда в 2000-м работал у Торубарова. Помню как ресторан строился, как разрабатывали его интересный на тот момент дизайн. А потом было первое открытие для своих. И на открытии владельцы решили разбить бутылку шампанского об стену, традиция такая. И бутылка не разбилась - плохой знак. Так оно и вышло. Бар постоянно сопровождали какие-то неудачи. Один из участников процесса потом открыл ресторан "Шинок". Сам Торубаров после открытия "Техаса" вдарился в ресторанный бизнес. За непродолжительное время открыл в Волгограде рестораны "Бочка", "Лабамба", в Волжском "Элвис". К слову везде был отличный дизайн, я бы даже сказал уникальный. Для Волгоград начала 2000 это было прям как окно в европу. Кухня везде была отменная. К этому вопросу был отдельный подход. Вообще всё что шло от Торубарова отличалось качеством и глубиной проработки. Но, уже и после того как первый хозяин продал ресторан, в середине 2000, "Техас" продолжал оставаться очень хорошим заведением. Регулярно его посещал. Безумно жаль, что так в итоге закончилась судьба этого места.
Гость
12 июня, 12:17
💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍
Гость
11 июня, 14:16
авторитетный бизнесмен, это с опг, что ли?
Гость
11 июня, 15:32
Так мягко называется теперь.
Гость
12 июня, 12:18
Да!!!
Гость
11 июня, 15:36
Активы из 90х распродают. Тогда все за копейки было отжато, бесплатно.
Гость
11 июня, 23:28
Он и сейчас уйдет за копейки. Какой бизнес может быть в Волгограде?
Гость
12 июня, 12:19
Гость
11 июня, 23:28
Он и сейчас уйдет за копейки. Какой бизнес может быть в Волгограде?
Это точно!🔥🔥🔥
Гость
11 июня, 15:42
те кто мог купить кончились остались только те кто может отжать
12 июня, 02:17
когда говорят "авторитетные бизнесмены" сразу все становится понятным кто это и что это. В мире как заведено- если ты бизнесом занимаешься - то ты просто бизнесмен. Да и странно что три с лишним сотни метров продается -как какой то павильон на колхозном рынке. Видимо там такие проблемы.... - что хоть шерсти клок.
Гость
11 июня, 14:25
ваня. а чем он легендарен то?
Гость
11 июня, 15:02
богданчика там девственности лишили!
Гость
11 июня, 14:16
Смешной бой.
Гость
12 июня, 05:34
Раньше на этом углу было постоянное место стрелки краснооктябрьских авторитетных бандитов. Сейчас на Красном там дорогой бар не сделаешь. А дешёвый, так напротив гелидор, и пивнушка и ресторан. Да и то, очереди туда не наблюдается. Но по-моему его и раньше уже продавали... Только нормальные люди с бандитами связываться не будут.
Гость
11 июня, 15:31
Кому сейчас нужен бар?