перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде массово закрываются азиатские кафе и магазины

24 марта 2026, 18:05
Гость
Гость
28 мая, 07:46
Все, что на прилавках в магазинах, должно проверятся на вкус и качество, но не проверят, а магазинах лежат до просрочки, а умные продавцы магнитов пятерочек находят покупателей перепродают просрочку, и завозят по деревням там травят население, детей. Но в два раза дороже. Крпные торговые сети (директора) , имеют навары на карман. Везде мошеники, и корупция. Нету порядка в Мнестерстве торговле РФ.!.
Гость
24 мая, 19:57
Особенно нравится,когда упитанные дяди и тети выходят с полной тележкой из Светофора либо Победы и загружаются счастливые в Крузак или Ленд Ровер. Кризис....
Гость
28 мая, 07:52
Это не кризис, а торгаши, перекупщики, из деревенских магазинов. А там цены дрожевые на воду и м гдр. Перекупщикам надо вводить законы,. Как в СССР
Гость
25 марта, 08:30
Делать качественную еду и не быть внакладе в нынешних реалия невозможно. А жевать черте что за немалые деньги народ не хочет. Вот и результат общепита. Да же по качеству товаров из магазинов понятно, что оно всё хуже и хуже, а цены постоянно растет. Но люди вынуждены покупать еде для повседневной жизни, тут никуда не денешься. Давно уже забыла вкус настоящего сыра. А цены на эрзац сыр переваливают за 1000₽. Наш Еланский сыр (качество отвратное) стоит больше 1000₽. Клич чиновников покупайте местный продукт что то не работает за такую цену и качество
Гость
25 марта, 08:41
да если б только сыр..
Гость
25 марта, 07:03
Скорее бы.Жду не дождусь )))
Гость
25 марта, 01:00
Наелись все этой химозой. Людей уже раздражает навязывание всего азиатского, даже китайский новый год, когда стали его навязывать, ничего кроме раздражения. И эта азиатская еда всюду, она и в супермаркетах целые стеллажи занимает, не видела, чтоб кто-то покупал.
Гость
28 мая, 07:34
Также в Чижики завозят китайские товары, все хлам, и не нужное китаю отпраляют по России. В китае такие товары это брак. В пятерочках, в магнитах консервы, колбасы, печеньи все просроченные, народ их не берет, но они лежат для богатого вида 😂Просто надоело весь этот бардак. Конфеты не имеют также никакого вкуса везде одно, и тоже како вафли, мармелады, а качества производителей 0.Где Советские технологии наши? Пропили, продали 😂😂. Как хочется купить настояящую советскую колбасу без сои без вонючих приправ от которых у народа желудки портятся. Все идет в продажу без проверки на вкус, на мясо , а его там нету, и не пахнет им. Колбасса папа может надолбала уже по всем магазинам, вкус отравления одна только приправа куриная воняет. Пора давно таких мошенников проверятт на качество.
Гость
24 марта, 21:41
река времени приносит мусор и уносит мусор
Гость
24 марта, 21:11
Денег нет, держаться сил нет.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 20:49
Ещё в этих учреждениях товары часто были с подходящим к концу сроком годности, да и ассортимент, кислое да соевое.
Гость
24 марта, 20:41
зато валежник можно есть бесплатно
Гость
24 марта, 23:47
ешь
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 19:17
общепит отстой 👎🤮
Гость
24 марта, 18:47
При чем здесь целевая аудитория? Денег нет у людей, чтобы тратить их на развлечения. Сейчас разорятся очень многие рестораторы и иже с ними. Те люди, которые думали жить с аренды помещений, тоже вылетят в трубу. Только певцы ртом ещё немного пособирают публику... и все равно тоже сядут на мель.
Гость
24 марта, 20:52
И не только ртом
Гость
24 марта, 20:55
Конечно, все в, Дубае оставили
Гость
24 марта, 21:13
Если не полижут ничего не соберут.
Гость
24 марта, 18:28
Все закрывается, у людей денег нет даже за коммуналку заплатить и на проезд. О каких излишествах может быть речь при такой инфояции.
Гость
24 марта, 18:34
Больше всего денег нет у Трампа.
Гость
24 марта, 20:54
Вы, имеете, ввиду на, проезд, в, Дубай?
Гость
25 марта, 12:42
Гость
24 марта, 20:54
Вы, имеете, ввиду на, проезд, в, Дубай?
скажите честно, вас били орфографическим словарем?
Гость