СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

За 10 месяцев жители области взяли 36 тысяч кредитных карт Сбербанка

За 10 месяцев текущего года количество держателей кредитных карт Сбербанка в Волгоградской области увеличилось на 36 тысяч человек, что на одну тысячу карт больше, чем за аналогичный период прошлого года. А число активных пользователей картами выросло на 30%.

«Кредитная карта может заменить потребительский кредит или кредит на неотложные нужды. Главным преимуществом является возможность использования кредита по карте, не отчитываясь перед банком о его целевом использовании, а также возможность возобновления кредитной линии после погашения», – отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Одним из достоинств кредитной карты Сбербанка является наличие льготного периода 50 дней, в течение которого на полученный кредит не начисляются проценты. Держатели карт могут бесплатно подключить популярные услуги «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн», с помощью которых можно получить информацию о состоянии счета, сроках и суммах платежей по кредитам, погасить задолженность без визита в офис банка, а также воспользоваться большим количеством других возможностей этих каналов обслуживания.

Информацию можно узнать по телефону контактного центра Сбербанка 8-800-5555550, а также на официальном сайте Sberbank.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter