СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Время инвестировать в здоровье

Поделиться

В последние полгода, когда практически ежедневный рост цен заметно ударил по кошельку большинства волгоградцев, многие предпочли сократить свои расходы до минимума. Тем не менее специалисты стоматологии «Поволжье» готовы назвать как минимум четыре причины, почему о красивой улыбке выгодно и уместно позаботиться именно сейчас.

Причина первая – это выгодно. Пока ценники на продукты, бытовую технику и гаджеты растут вверх, цены на стоматологические услуги стоматологии «Поволжье» поднялись незначительно от докризисного уровня на протезирование и лечение. У пациентов, обратившихся в стоматологию за протезированием, есть возможность сэкономить и на материалах – пока у специалистов есть возможность работать на материалах, закупленных по лояльному курсу доллара. Именно поэтому сейчас самое удачное время решить проблемы и вернуть красоту своей улыбке.

Стоматология «Поволжье» использует для лечения и протезирования пациентов самые передовые технологии и препараты. В зависимости от потребностей и финансовых возможностей пациента ему помогут подобрать и изготовят в собственной лаборатории зубные протезы из самых востребованных на сегодня материалов: металлокерамики, цельной керамики, биогеля или цельнокерамические протезы на основе диоксида циркония.

Восполнить утраченные зубы в стоматологии «Поволжье» помогут с помощью самых передовых технологий имплантирования зубов. И хотя сами импланты импортного производства после кризиса незначительно подорожали, цены на этот вид все более востребованной у волгоградцев услуги остались прежними.

В стоматологии «Поволжье» действует привлекательная акция на лечение – приведи друга и получи скидку 10%. Это значит, что услуги стоматологии могут обойтись еще дешевле. Кроме того, стоматология «Поволжье» предоставляет своим пациентам весь комплекс документов для возврата подоходного налога на сумму лечения (договор, информированное согласие, кассовый чек, акт выполненных работ, справка об оплате услуг для налоговых органов, копия лицензии).

Самая затратная статья лечения – ортопедия – предполагает оплату в два этапа. Во-первых, это позволяет клиенту собрать необходимую сумму, не загоняя себя в невыгодные кредиты. Во-вторых, является дополнительной гарантией качества – окончательная оплата происходит только после достижения окончательного результата, который устроит пациента.

Причина вторая – это качественно. Самое дорогое, что есть у каждого из нас – наше здоровье, и доверять его нужно только в надежные руки. Гарантия надежности и качества услуг стоматологии «Поволжье» – в высочайшем уровне профессионализма работающих здесь докторов. Помимо базовых дипломов все пять докторов клиники проходят регулярное обучение, осваивая самые передовые технологии. Залог качественной ортопедии – наличие собственной лаборатории для производства протезов. Это не только заметно сокращает сроки протезирования, но и гарантирует строгое следование технологии на каждом этапе изготовления протезов, а также возможность их идеального соответствия анатомии клиента.

Поделиться

Безболезненность и идеальный результат в процессе лечения зубов обеспечен. В нашей стоматологии внедрена принципиально новая технология работы на уникальной лазерной установке Waterlase MD производства США, внедренная в стоматологии «Поволжье». Используя в работе стоматологический микроскоп, доктора клиники имеют реальную возможность контролировать процесс лечения на каждой его стадии.

Причина третья – это своевременно. Тем, кто еще сомневается, стоит ли приводить в порядок свою улыбку именно сейчас, нужно думать не только об экономии, но и о перспективах. Врачи стоматологии «Поволжье» напоминают, что профилактическую чистку зубов необходимо проводить не реже чем раз в полгода. Это не только гарантия безупречного вида вашей улыбки, но и отличная профилактика, избавляющая от ненужных трат на лечение.

Причина четвертая – это безопасно. Не просто хорошим тоном, но нормой для волгоградских клиник стал тот факт, что в регистратуре вам предложат бесплатные бахилы. Однако в стоматологии «Поволжье» действует целый комплекс мер, призванных обеспечить 100-процентную безопасность пациентов как от болезнетворных бактерий и вирусов, так и от опасных излучений.

Так, лечебные кабинеты оборудованы специальными экранами для защиты от радиационного излучения. Чтобы обеспечить безопасность пациентов во время рентгена, кресла также разделены специальным экраном.

Целый комплекс мероприятий, включая активное антибактериальное покрытие поверхностей установки и обивки кресла, направлен на то, чтобы обеспечить пациентам стоматологии «Поволжье» защиту «АнтиСПИД – АнтиГепатит». Безопасность и стерильность не только во время работы доктора, но и для консультации, обеспечит индивидуальный стерильный набор боров, инструментов и наконечников. Для каждого пациента выдается индивидуальный набор!

Оказывая своим пациентам большой спектр полностью лицензированных услуг, стоматология «Поволжье» с 2001 года постоянно следит за новейшими достижениями в области стоматологии и предлагает волгоградцам возможность получить качественное лечение по доступным ценам.

Стоматологическая клиника «Поволжье»,
Волгоград, ул. Академическая, 7;
(8442) 97-33-3, 97-57-55;
Pvldent.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter