V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес подробности На «Красном Октябре» гаишник сменил генерала на посту директора безопасности

На «Красном Октябре» гаишник сменил генерала на посту директора безопасности

Генерал-майор внутренней службы Сергей Данкович ушел с обанкроченного предприятия

Новый безопасник Юрий Дымов занимается раскопками и активно дает интервью на телевидении 

С волгоградского обанкроченного предприятия «Красный Октябрь» уволился директор по безопасности и заместитель генерального директора предприятия Сергей Данкович. Как стало известно 1 сентября, вместо него назначен бывший заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Юрий Дымов.

— На минувшей неделе на предприятии произошли кадровые изменения, — сообщили корреспонденту V1.RU в администрации ОАО ВМК «Красный Октябрь». — Директор по безопасности и по совместительству заместитель генерального директора предприятия Сергей Данкович по согласию сторон покинул занимаемые должности и уволился с предприятия.

Генерал-майор внутренней службы Сергей Данкович был уволен в мае 2015 года указом президента с должности командира 22-й отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск МВД Российской Федерации.

— На «Красный Октябрь» Сергей Данкович пришёл после банкротства предприятия по личной рекомендации губернатора, — сообщил источник на металлургическом комбинате. — Причины его увольнения официально не называются.

Вместо генерала заниматься безопасностью на «Красном Октябре» будет Юрий Дымов.

— Полковник Юрий Дымов в прошлом занимал пост заместителя начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, — сообщили в правоохранительных органах региона.

Юрий Дымов после отставки занимается раскопками.

— Он возглавляет поисковый отряд «Безымянная высота», состоящий из числа правоохранительных органов, — пояснили в органах. Юрий Дымов занимается поиском родственников погибших советских солдат в годы Сталинградской битвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем