V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Еще живого бросили в ледяную реку»: в Жирновске семейная пара жестоко расправилась с должником

«Еще живого бросили в ледяную реку»: в Жирновске семейная пара жестоко расправилась с должником

Мужчина еще был жив, когда его тело утопили в Медведице

Изуродованный труп всплыл на следующий день

В городе Жирновске Волгоградской области охранник с сожительницей избили наведавшегося к ним незваного гостя и выбросили его еще полуживого в ледяную реку. Тело всплыло, а убийц задержали по горячим следам.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, 37-летнего сотрудника частного охранного предприятия и его 30-летнюю даму сердца задержали в Жирновском районе вчера, 9 декабря.

— Сразу после задержания мужчина и женщина признались в содеянном, — говорят в главке. — Погибший мужчина давно конфликтовал со своими убийцами из-за долга и в роковой для себя вечер пришел к ним, чтобы снова выяснить отношения. Затеяв ссору, подвыпившие охранник и его сожительница начали избивать гостя. Когда тот перестал сопротивляться, они вывезли к его реке Медведице и бросили в ледяную воду.

В следственном управлении СК России по Волгоградской области уточняют, что погибшим оказался 46-летний мужчина.

— По предварительным данным судебно-медицинских экспертов, смерть мужчины наступила в результате переохлаждения, — сообщает официальный представитель СУ СКР Наталья Куницкая. — Кроме того, у погибшего диагностированы многочисленные телесные повреждения, в том числе переломы ребер, травматический разрыв печени.

Следователи уточняют, что расправа над должником произошла 3 декабря. В тот вечер семейная пара отмечала возвращение мужчины из командировки. Погибшего охранник с женой избивали несколько часов.

— В какой-то момент они услышали звон битого стекла и обнаружили, что окно их квартиры разбито, — рассказывают в следственном управлении. — Глава семьи вышел разбираться на улицу, где увидел находившегося в состоянии алкогольного опьянения потерпевшего. Мужчина не стал отпираться и признался, что именно он разбил окно. Дебошира злоумышленник затащил к себе домой, где на протяжении нескольких часов вместе с сожительницей избивал, продолжая при этом распивать спиртное.

Изуродованное и уже окоченевшее тело мужчины было найдено на утро, 4 декабря, местной жительницей во время пробежки.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем