V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности «Зашел и начал стрелять»: в результате перестрелки во Фролово один убит, трое ранены

«Зашел и начал стрелять»: в результате перестрелки во Фролово один убит, трое ранены

Громкое задержание ОМОНом нескольких мужчин в поселке Гумрак на западе Волгограда до сих никак не комментируют силовые структуры, но это не мешает ему обрастать новыми подробностями. По данным фроловчан, жестокий расстрел четверых человек произошел около 17:00 в самом центре провинциального города.

— Сегодня 10 марта около пяти часов вечера в центре города Фролово произошло ЧП, — пишут местные жители в социальных сетях. — Неизвестный человек зашёл в помещение дома по улице Фроловской, дом «Спорткультоваров», и расстрелял четверых человек.

По информации правоохранительных органов Фролово, одни из участников перестрелки были задержаны в короткие сроки, за другими была организована погоня, в итоге их и задержали в Гумраке.

— Уже установлено, что стрельба была произведена из травматического оружия. Один пострадавший умер, еще один находится в критическом состоянии. Состояние еще двух пострадавших оценивается как тяжелое.

По предварительным данным, перестрелка во Фролово произошла в результате личного конфликта между ее участниками, иными словами, это были криминальные разборки.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем