V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде задержали банду лжеюристов

22 января 2020, 09:21
Это опять коррупция. У нас масса контролирующих органов. Как могла открыться и работать такая контора без лицензии, без дипломированных специалистов? Наверняка , все открылось только после массовых жалоб граждан. Волгоград родина финансовых пирамид, сфер. Почему нет особого контроля за этими организациями? Власть и бизнес ( в том числе и криминальный ) давно слились в экстазе. . Два первых доят третьего- народ. При этом за защитой народ обращается к власти. Не парадокс?
22 января 2020, 10:35
Максим, полностью признаю вашу правоту.
Гость
22 января 2020, 09:47
30 млн. руб получили от 50 человек. Это больше чем по полмиллиона с каждого. Какая же это незащищенная часть населения?
Гость
22 января 2020, 10:11
Такая же контора в Волжских парусах сидит. Как только деньги перечисляешь, кипучая деятельность заканчивается.
Гость
22 января 2020, 10:57
я не оправдываю этих юристов, но вопрос женщине которая требует 16 тыс. назад вернуть, юрист что должен был за бесплатно эти 5 писем писать? он совсем ни чего не должен был заработать? так может ей самой надо было эти письма написать?
Гость
22 января 2020, 11:22
Да сколько разводил затаскивают граждан в «темы» про банковские проценты, осаго, медстрахование, долевое строительство. Люди ведутся, взамен денег получают бумажку и нервотрепку. Давно пора порядок навести
Гость
22 января 2020, 20:36
Ахаха да они несколько лет стригли лохов, сотни обманутых людей, коллективные жалобы и заявления годами игнорировались, задержали ну герои, профессионалы своего дела. Очередной популизм региональных сми
Гость
23 января 2020, 04:29
Как сказал мужик в маршрутке-надо бечь из Волгограда скорее
Гость
23 января 2020, 05:11
Надурили эти даже юристы больше народу, отсюда эти миллионы. Когда власть бездействует, люди ищут защиты у юристов и адвокатов. Но я бы никогда не обратилась к незнакомым правозащитникам( если можно так этих горе юристов назвать) .
Гость
23 января 2020, 09:47
50 человек и 30 млн!??? Вот так неимущие!!!!
Гость
23 января 2020, 12:52
А что без диплома юриста нельзя юридические услуги оказывать?! Если административное производство не брать во внимание....