V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности «Нос может не прижиться»: в Волгоградской области на искусавшего мужчину «Тайсона» завели уголовное дело

«Нос может не прижиться»: в Волгоградской области на искусавшего мужчину «Тайсона» завели уголовное дело

Пострадавший механизатор до сих пор восстанавливает свое здоровье

Драка между мужчинами завязалась на пороге бильярдного клуба 

Механизатор из Волгоградской области, покусанный агрессивным мужчиной на пороге бильярдного клуба, перенес операцию на носу. Следующей осенью врачи попытаются восстановить ему и часть откушенного уха.

— На носу брату сделали операцию. Кожа уже заживает, а вот с хрящиком дела обстоят чуть хуже. Есть опасения, что нос может не прижиться, — рассказал брат пострадавшего Александр. — На ухе пока просто убрали неприжившийся клочок. Ване закрыли больничный, и сейчас он уже ходит на работу.

В районном отделе полиции на еланца, пустившего в ход острые зубы, возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Брат пострадавшего парня уверяет, что после ночного происшествия он и сам стал фигурантом уголовного дела.

— Нарушитель написал на меня заявление и повернул ситуацию совсем в другую сторону. Якобы мы с Ваней напали на него, а он отбивался и кусался в целях самообороны, — продолжает Александр. — Сейчас он написал заявление на меня, а я — на него. У меня на лице были побои, укусы на руках, но мое обращение так и не приняли. Мне даже советовали сказать, что мы ругались возле барной стойки. Якобы я был пьян и не помню, что говорил. На улице я будто бы напал на этого мужчину первым. Зачем? Говорят, что все станет на свои места чуть позже.

В пресс-службе регионального главка МВД уточнили, что по результатам дополнительной экспертизы статья местного «Тайсона» может ужесточиться.

— После обе стороны написали заявления в полицию, заявив о синяках и ушибах, — прокомментировали в главке. — В отношении жителя, который кусал своего оппонента, возбуждено уголовное дело по статье: «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В Волгограде проходит дополнительная экспертиза на предмет обезображивания. Если она подтвердит этот факт, возможна переквалификация на «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

За драку возле кафе на брата еланского механизатора возбудили дело по статье «Нанесение побоев». По обращению мужчины проводится проверка.

Странная история в городе Елань случилась в последних числах января. По словам местных жителей, незваный гость набросился на них у бильярдного клуба.

— Он сначала кинулся на меня, покусал мне руку. Надо сказать, что он солидно превосходит всех нас по весу — если я вешу 80 килограммов, то он около 120, — объяснил Александр. — Потом пошел на друга Сергея, а следом набросился на моего родного брата: обнял ему руки по швам, свалился на землю и принялся его грызть: отгрыз бровь, выплюнул часть уха и начал вгрызаться в нос. Мы вовремя подоспели, но сначала не могли даже сбросить его в сторону.

Несмотря на вовремя проведенную операцию, спасти часть уха жителю Волгоградской области так и не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем