9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

14 июн 2020 в 22:50

что-то непонятно. написано, что он единственный сын в семье и несколько раз пишут о словах его брата

Гость
14 июн 2020 в 23:09

По+любому какие-то личные конфликты. Советую, проверить всю переписку.

Предположение
14 июн 2020 в 23:10

Предположу, что мог его убить его любовник, которого он кинул. Или не кинул. Приревновал и тд. Нужно все проверять.

Марина
14 июн 2020 в 23:36

У нас в парке зарезали двух водителей троллейбуса,возвращавшихся после смены.Просто недавно вернувшийся уголовник проигрался в карты

Гость
15 июн 2020 в 00:31

Скорее всего паренёк куда-то влез! Бывают конечно такие нападения на улице,но крайне редко! Не 90-е годы,тем более ничего не взяли!

Вадинька
15 июн 2020 в 00:51

Ясен же пень,ответка мстителя за убитого азером-охранником шарашкиной конторы по фальшивым документам, студента в Питере из-за 2,5 тыс. руб.

Беда прям
15 июн 2020 в 01:08

Сказать, что это - вызывающе наглое убийство, это значит ничего не сказать. Место убийства буквально обсижено камерами видеонаблюдения, в самом здании на площадь Советскую когда-то секретный Гипросинтез, рядом банк ВТБ, само убийство чуть ли не перед входом в бывшую там совсем недавно прокуратуру Волгограда, за углом на улице Баррикадной куча зданий МВД, включая ведомственную гостиницу, Вишенка к тортику - здание Ворошиловского РОВД в прямой видимости от угла этого здания. Плюс само место, оттоптанное различными патрулями, которые ревностно следили за соблюдением масочного режима. Доследились, на убийце была маска, претензий и подозрений, значит, не вызывал. Теперь просят помощи общественности, а ещё вчера эту же общественность прессовали за маски и перчатки почём зря. Гадко всё это.

15 июн 2020 в 01:16

а на заднем плане полиция с мигалкой проехала

Виктор
15 июн 2020 в 02:09

Да, ОП-5 это тема... сидят в какой-то конуре - ну кого они там найти смогут? Участкового годами не видно и не слышно....

Бакинец
15 июн 2020 в 02:42

А может это убийство на почве расовой ненависти? Или в России нету такого явления?
Страна победившая фашизм...........

ДАР-ГОРА
15 июн 2020 в 06:18

Это всё плоды сокращения ДПС И ППС город брошен только представьте это центр а как на окраинах там вообще полный пипец

Житель этого города
15 июн 2020 в 06:22

Странно,преступник маску одел,вроде как законопослушный,а Закон преступил,-совершил преступление. Найти и дать пожизненное.

; (
15 июн 2020 в 07:43

Индивидуальный безмотивный террор.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:03

Демонстративное , наглое , публичное убийство, человеком потерявшим чувство самосохранения, осторожности, самокритики. Наверняка, он ранее спешно уходил от наказания, купался в атмосфере вседозволенности.
Убийцу найдут и скоро. Важно остаться в рамках национальной сдержанности. Кавказ дело тонкое.

Бесконечные
15 июн 2020 в 08:31

Соболезнования и маме и близким и друзьям. Столько надежд впереди, и все закончилось из за какой то трусливой мерзоты, которая только и может с оружием на безоружного и только со спины. В лицо и на равных- этот урод до истерики и слез боится. Очень хотелось бы , что бы полиция этого опасного слизняка поймала бы как можно быстрее

Гость
15 июн 2020 в 08:35

Прошло двое суток с момента убийства студента медицинского университета, гражданина Азербайджана. Практически спровоцирован международный скандал, произошла дичайшая дичь, убийство на центральной улице города в нескольких десятках шагов от здания отдела полиции Ворошиловского района. И на этом фоне официальный сайт медицинского университета хранит стоическое молчание, где до сих пор ни слова, ни полслова соболезнования родным и близким убитого иностранного студента. Как так и надо... И кто-то после этого рассчитывает, что сюда поедут учиться иностранные студенты? С таким-то уровнем безопасности на улицах города и с таким отношением верхов вуза к случившемуся?

Орхидея
15 июн 2020 в 08:39

Может, месть за мальчишку на Каче?

Маус
15 июн 2020 в 09:35

Совет дам. Носите в кармане пачку сигарет и зажигалку, даже если не курите, и следите за языком когда базарите с людьми явно сидевшими на зоне.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:26

Бебуришвили осудили, Музраев под следствием, ворошиловский отдел полиции это вообще отдельная несмешная тема. Масочный режим третий месяц, лишь бы отчитаться об иммитации деятельности губернатора. В кировском районе полиции видел трижды с февраля. Я очень удивлен, что подобные преступления происходят не ежедневно.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:27

Реклама наркотиков на фасаде каждого дома.

иззя
15 июн 2020 в 10:33

вы че? все сбрендили? в стране - путинская стабильнoсть и сплoшные прoрывы и яркие пoбеды. я бы даже сказал - ЯРЧАЙШИЕ!

Гость
15 июн 2020 в 11:12

Надеюсь ублюдка поймают и он ответит по всей строгости. Я русский, против насилия. Какой бы национальности он не оказался.

Нина Петровна
15 июн 2020 в 11:23

Найдут.Вопрос времени.Сейчас отработают всех ОПСОСОВ. Все номера которые были в этом месте в это время.Степ бай степ доберутся и до него.Ну и камеры все в округе,просмотреть время надо...

Иваныч
15 июн 2020 в 12:34

Есть ощущение, что копать надо среди круга убитого (знакомые, друзья). Кто то из них и точил зуб на него. Он отличник, учился в вузе, были цели в жизни, а у некоторых это вызывает зависть и злость. Это убийство было спланированным, агрессивным, посмотрите по камерам, убийца оглядывался по сторонам, значить он не псих, все было намеренно, возможно убийца следил за ним, когда тот возвращался от гулянок в общежитие, хладнокровие убийцы явный признак того, что был мотив убивать может, за долги, увел девушку либо еще за что.

Хирви
15 июн 2020 в 14:19

Волгоградцы всегда были расистами и шовинистами. Очень тяжёлый энегетически город, неприятный.

Гость
15 июн 2020 в 14:37

А почему в общежитии ВолгГМУ не ограничены часы выхода и возвращения? Отчасти это тоже сыграло некоторую роль в трагическом стечении обстоятельств.

типичный волгоградец
15 июн 2020 в 15:33

Вспомнился эпизод из Детройта "28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?". Наверное, опять во всем игры виноваты

Ник
15 июн 2020 в 15:57

Почему иностранные граждане учатся на бюджетных местах?

Гость
15 июн 2020 в 18:40

Жалко жизнь.
Мать родила, растила. А кто-то по прихоти лишил это жизнь будущего.
Мальчишка хороший был. Столько надежд подавал. Такая трагедия. Мамочке найти силы жить дальше.
Родным и близким - соболезнования.

Иван
15 июн 2020 в 18:48

Судя по походке и стилю одежды на видео - идёт какой-то скинхед! Дело чести полиции найти этого подонка!!!

Гость
16 июн 2020 в 13:19

Не найдут. Полицаи сейчас вообще ни чего не могут. Это вам не менты...

Нина
17 июн 2020 в 22:09

Такой молодой, красивый. Что творится??? Хотя давно уже многие понимают, что ходить по улицам опасно, тем более ночью. Полно опять стало наркоманов.

Гость
18 июн 2020 в 18:53

Хотелось бы задать вопрос брату:ты что свидетелем был коли так подробно отвечаешь как произошло убийство?

Гость
21 июн 2020 в 16:31

Мальчика очень жалко

Мать единственного сына
23 июн 2020 в 17:39

Очень жаль мальчика Тимура и его маму. Мой сын тоже студент ВОЛГМУ и общался с погибшим Тимуром. Они жили в одном общежитии. Хороший был мальчик. Неважно, какой национальности человек. Есть люди и нелюди. Мы тоже не русские, но родились и живем в России. Внешность у нас не славянская, но мы у себя дома. Нужно по всей строгости закона наказать убийцу.