V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Подошел и сразу ударил в голову: запись жестокого избиения в Сбербанке Волгограда с камер видеонаблюдения

Гость
30 октября 2020, 19:59
Так и тут преступная группировка! Непонятно, почему только тяжкие телесные ему? Где предварительный сговор? Где группа лиц?! Или второй свидетелем пойдёт??? А не соучастником?? Почему он ещё на свободе?!
Гость
30 октября 2020, 22:30
главное что бы не дело не начали по тихому разваливать, условка за мошеничество о многом говорит.
Гость
30 октября 2020, 23:16
Вот это "путем частичного сложения" так просто насмешка,наших законов над жертвами преступников. Почему это какое-то частичное сложение,а не давать им "на полную катушку",чтобы сидели такие... пожизненно или выходили уже больными стариками вот за подобные свои деяния? Это тоже что и средняя зарплата по стране,где я и этот Греф в этом самом среднем оба миллиардеры!!!
Гость
31 октября 2020, 09:57
Вчера в передаче было высказано недоумение- почему не задержаны подстрекатели??? Почему??? Задаются тем же вопросом Волгоградцы!
Гость
30 октября 2020, 22:40
Вот так "по совокупности" и "путем сложения" -поэтому бандиты гуляют по этой стране! Вот и этому зверюге дадут лет 8-10 и потом снова выйдет убивать людей!
Гость
31 октября 2020, 09:40
Жалко, что посадят только его одного. Хотя стоило бы посадить и эту бабу тоже, соучастник же всё-таки
Гость
30 октября 2020, 19:50
почему бил неожиданно??? без базара "за жизнь"????....потому как трус... и не нада тут за состояние аффекта....
Гость
31 октября 2020, 19:39
Такому смелому армянину надо бы срочно в Карабах ехать и там показать свою удаль, тем более в новостях сообщили, что н.пашинян запросил помощи у России. А куда они без России, здесь им комфортно и никто не бьёт.
Гость
30 октября 2020, 19:25
Пожизненно надо таких. Раз был в тюрьме и ещё раз
Гость
31 октября 2020, 05:59
каким способом совершена публичная расправа по сути казнь имеет все признаки крайнего экстремизма
Гость
31 октября 2020, 14:36
а каким образом подозреваемый узнал о том, что потерпевший именно в это время находился в банке? он за ним следил? или все же конфликт настолько стар, что он буквально поминутно знал расписание дня жертвы?
Гость
31 октября 2020, 14:40
Надо и неадекватную мамашу к брату в СИЗО отправить. Зачем она его натравила? Что она ему наговорила? Причём тут этот брат и разборки в чате? Я бы ещё поняла если бы муж за жену вступился... Хотя тут и защищать то было не от кого.... Никто её не оскорблял.... Как таких земля только носит.... Эта мамашка сломала жизнь и своему брату и семье Романа.
Гость
30 октября 2020, 20:05
Камера Сбербанка? А качество такое, словно съёмка изподполы у торгашей на рынке. Воистину Сбер резко стал отвратительным банком в последнее время.....
Гость
31 октября 2020, 15:59
какое у нас в городе мерзкое состояние дел. мрази убийцы. коррупционеры чинуши . и просто звери чувствуют себя хорошо.все продаэжно и лживо. сьер подлецы лжецы охрана не подходила. ЛОЖЬ И КОРРУПЦИЯ ПРАВИТ
Гость
31 октября 2020, 00:41
В Парке Победы так и останется "Франтель"? Не?
Гость
31 октября 2020, 08:27
Россиянку Анну и ее брата посадить лет на 10, ее чтобы за языком следила, его чтобы руки не распускал.
Гость
30 октября 2020, 21:05
А как можно оказать материальную помощь родителям и дочке пострадавшего? Сейчас в этой семье на счету каждая копеечка. Наверняка. Беда не приходит одна.
Гость
1 ноября 2020, 18:49
Соболезнования близким,жаль девочку.Сил и терпения родственникам! Господи,что творится,женщина,зная,что потерпевший воспитывает дочь один,натравила на него брата —неадеквата! Это не мать! Пусть устраивают разборки по понятиям на своей исторической Родине! Творят,что хотят!
Гость
1 ноября 2020, 18:53
Армения зовет своих сынов! Пашинян и президент НКР криком кричат - армян убивают! Мне кажется, было бы лучше свою крутость показать на поле боя, спасая жизни своих единокровных братьев и сестер. И это не по понятиям?
Гость
2 ноября 2020, 04:05
Где группа лиц по предварительному сговору, сговор очевиден и не требует доказательств! он рецидивист к тому же? тогда минимум 20 лет преступление совершено в общественном месте хулиганство оставил ребенка сиротой. пишите на сайт главы администрации!
Гость
3 ноября 2020, 15:47
Жалко парня и дочь, такая дикая ситуация, знаете что самое хреновое, ему похер что он в тюрьме будет, реально похер, его пожизнено надо С хрена за умышленное убийство 15 лет всего? Потом по удо выйдет через 10
Гость
3 ноября 2020, 15:48
Там виновата баба эта, мужик он безвольное животное, баба прикажет дураки найдутся Убийца анна эта
Гость
5 ноября 2020, 06:08
пожизненно тюрьма - справедливое наказание
Гость
6 ноября 2020, 07:12
СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ.
Гость
1 ноября 2020, 09:48
Умер Роман сегодня.....
Гость
30 октября 2020, 20:25
Так был кастет или он затылком ударился когда падал?
Гость
31 октября 2020, 22:38
В чем проблема выяснить отношения с перчатками на руках. Это не та тема за которую убивают.
Гость
30 октября 2020, 22:55
Хочу сказать, что в чате, потерпевший перегнул палку, но не на столько, чтобы убивать
Гость
31 октября 2020, 08:25
Россельхознадзор запретил импорт томатов из Армении .... Ударим помидорками по беспределу !
Гость
31 октября 2020, 18:01
ИЧСХ, никто не против, что он без маски ходит, какбэ все ОК, хоть в банк, хоть куда заходи, добро пожаловать!
Гость
1 ноября 2020, 15:29
Вечный покой
Гость
1 ноября 2020, 23:10
За любое физическое насилие должен быть реальный срок, также каждый должен нести ответственность за свои высказывания, все эти чаты все здравомыслящие люди должны использовать для решения возникающих проблем на благо всех вовлечённых, надо учиться находить компромиссы и пытаться каждый день улучшать качество жизни вокруг себя, относиться к окружающим также как хотели бы чтобы относились к вам, чувствовать ответственность за все что происходит вокруг
Гость
2 ноября 2020, 17:21
Нельзя воздавать за зло злом. Пусть теперь всю жизнь кормит и содержит семью убитого в полном объеме. За действия нужно отвечать.
Гость
2 ноября 2020, 17:36
Света тебя ж просили снимать видео и полицию могла бы вызвать сама че чуйка не работает спасибо света
Гость
3 ноября 2020, 15:09
Смертную казнь надо вводить.
Гость
30 октября 2020, 20:02
Так, в принципе, и думал, что кастета не было. В левой руке телефон был.
Гость
31 октября 2020, 05:35
За базар нужно отвечать!
Гость
30 октября 2020, 22:25
При чем тут Армения?!! Они давно уже граждане России! Как ты и я.