V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности «Я вас самих порежу»: в Волгограде Арсена Мелконяна осудят за угрозу убийством соседям

«Я вас самих порежу»: в Волгограде Арсена Мелконяна осудят за угрозу убийством соседям

Грязная ругань и угрозы привели еще к одной уголовной статье в его обвинении

Арсену Мелконяну предъявили обвинение за угрозы соседям, высказанные в присутствии полицейского

Следователи СУ СКР по Волгоградской области в рамках основного расследования убийства Романа Гребенюка в Сбербанке проверили и другие конфликты Арсена Мелконяна. По данным адвоката семьи убитого волгоградца, Мелконян теперь обвиняется еще и в угрозах убийством или причинением тяжкого вреда здоровью соседям.

— После появления в СМИ информации о том, что Арсен Мелконян был участником конфликта с соседями, нами незамедлительно в органы предварительного следствия была направлена вся полученная информация с просьбой проверить обвиняемого на причастность к совершению иных преступлений, — рассказала адвокат семьи Гребенюк Елена Плешакова. — Это дало свои результаты. Сейчас Арсену Мелконяну предъявлено обвинение в совершении еще одного преступления, где потерпевшим признано другое лицо.

Речь идет о конфликте Арсена Мелконяна и его соседа Олега Сойнова. Олег прислал в редакцию V1.RU аудиозапись вечернего разговора с Арсеном. Конфликт между волгоградцами разгорелся 15 июля 2020 года. По словам мужчины, Арсен Мелконян за 4 месяца до трагедии с Романом Гребенюком разбил окна в доме Олега и, не стесняясь полиции, осыпал его и его супругу грязными ругательствами и угрозами расправы и убийства.

Информацию о том, что Арсену Мелконяну выдвинули обвинение в угрозах убийством подтвердили и в СУ СК России по Волгоградской области. Теперь волгоградцу помимо основной статьи предъявили обвинение по статье 119, части 1 — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Сегодня, 3 декабря, в Волгограде объявили о завершении расследования резонансного уголовного дела о нападении из-за конфликта в родительском чате. По версии следствия, семья Мелконян — Анна Мелконян, ее муж Арман Смбатян и брат Арсен Мелконян — действовала как группа лиц и по предварительному сговору.

Напомним, трагедия, всколыхнувшая россиян, произошла 23 октября в центре Волгограда. Роман Гребенюк был жестоко избит в центральном офисе Сбербанка. Как выяснилось позднее, на мужчину напали разгневанные родственники обиженной на высказывания в чате Анны Мелконян. Двое родителей, чьи дети учились в одном классе, не смогли договориться о времени сдачи теста по русскому языку. В настоящее время вся семья находится под следствием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем