20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

ПРОФЕССОР
12 янв 2021 в 11:08

тянет на ... пожизненный срок...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:10

Интересно как судья будет судить, надеюсь не возьмет. Посмотрим

Гость
12 янв 2021 в 11:14

А раньше новость про Арсена за полчаса 100 комментов набирала.
Все перегорело. Забыли.
В1 хайпануть на этом событии уже не выйдет. Всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:22

максимальное наказание для убийц, пожизненное!!! Надеюсь судья будет справедлив!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:53

Арсен оказывается патриот,одел кофту с надписью Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:53

Прошу модератора убрать пост пользователя с ником Кекс. Я только за справедливое наказание, но слово которым называют представителей национальности, оскорбительное и подпадает под разжигание национальной розни.

ОТВЕТИТЬ
Житель СНТ
12 янв 2021 в 12:09

Надеюсь на справедливое решение,они должны ответить по всей строгости закона!Все трое!А Анна здесь
зачинщик,ей от наказания не уйти!Будет несправедливое решение,будут апеляции!

Собачник
12 янв 2021 в 12:15

А почему не повторили, что убийца, собираясь, взял с собой кастет и бил именно им? Это важная деталь. Умысел есть.

Василий
12 янв 2021 в 12:34

Думаю, что судья вынесет справедливое решение не забыв взыскать с виновных пожизненное содержание оставшейся сиротой дочери погибшего...

ОТВЕТИТЬ
Nord11
12 янв 2021 в 12:56

Адвокат Мелконянов заявит что кастет это часть армянского национального костюма..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:06

Важно , чтобы правосудие шло без проволочек. Конечно, отрабатывая свой гонорар, адвокаты завалят суд протестами, ходатайствами, . Будут неявки в суд по разным причинам.
Земляки на форумах начнут рассказывать на форумах какие это замечательные люди, сколько они сделали хорошего.
Могут подключить и сми для создания соответствующего общественного мнения. В последнее время есть несколько тому примеров.
Общество ждет справедливого суда.
На очереди суд над их земляками : нападение с монтировкой на сотрудников ДПС, и дтп у Современника с оставлением места происшествия.
В определённой социальной среде уровень правосознания явно вступает в противоречие с интересами общества. Мягко говоря.
Хотя ту же мысль можно сказать двумя русскими словами, но нарушающими правила форума. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:07

Заслуживают самое максимальное наказание. Этот процесс должен стать уроком и другим горячим представителям населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:30

Пора бы уже и вернуть количество закавказцев в городе, на уровень времён СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:32

Дать пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:39

Армянская диаспора должна нести ответственность за преступление, совершенное их соотечественниками. Пока никакой ответственности НЕТ и не предвидится.
Спишут на бытовое преступление и отправят отбывать срок в Армению. Там его сразу и помилуют.Армяне сознательно убивают русских - безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
За самое строгое наказание!
12 янв 2021 в 16:35

Никаких поблажек армянской семейке! И никаких апелляций с их стороны! Срок - максимально возможный!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2021 в 17:29

да уж, серьезная и сложная работа следователей, какие молодцы, тяжелое дело раскрыли.. молодцы!

Нина
12 янв 2021 в 19:27

Нелюди. Убили человека не за что. Просто так. Нелюди.

Гость
12 янв 2021 в 21:00

А о чем они там спорили и произошел конфликт в интернет помойке ? Может кто знает . Только без соплей .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2021 в 21:18

Все давно ждут суда. И пусть каждый получит по справедливости. Как только им жить с таким грехом...

Коля
12 янв 2021 в 21:37

Им надо дать реальный срок с последующей депортацией на историческую родину.
Их родина в нищете и в раздрае. Пусть трудятся на ее благо.

13 янв 2021 в 01:18

Какие же клоуны безграмотные здесь сидят, вопящие про пожизненное. Хоть самые основы правоведения изучите. Вы живете в этой стране, хотя бы для себя узнайте как работает суд над преступниками. Особый порядок, частичное сложение наказаний - это все объективная реальность. Но нет, куда веселее днем покидать навоз у свиней и под вечер под сиську пива назначать пожизненные всем подряд в интернетике.

Гость
13 янв 2021 в 08:44

Чего ОНИ знают ,,, так это как покричать около монитора телефона про себя внутрь. Да что и как оторвать или иную инквизицию предпринять в своих извращенных фантазиях или реалиях которые возможно сами пережили или осуществляли в отношений своих жертв . - Которые им попались под руку или иной орган .

Гость
13 янв 2021 в 09:41

Максимально строгое наказание преступникам! Люди ждут правосудия!!!

Гость
13 янв 2021 в 10:33

Конечно они совершили преступление. И оправдывать их не стоит. Но почему их дело раскручивают до максимально возможных сроков, по предусмотренной статье УК, а вот новость выше, где сопляк на огромном пикапе совсем недавно убил целую семью, уже выходит на свободу?

Бывший Чиновник
13 янв 2021 в 16:22

NƏ OLDU, КАРЛЕНЫЧ?

Волгоградец
13 янв 2021 в 22:53

Главная в этом деле - Ануш! Это она возбудила своих сородичей, накачала их злобой и ненавистью к погибшему парню.

Виталий Васильев Герой
14 янв 2021 в 21:25

А вы и дальше сажайте таких патриотов как Виталий Васильев, которые вырезают всю нечисть с земли Русской !!!!