Прошу модератора убрать пост пользователя с ником Кекс. Я только за справедливое наказание, но слово которым называют представителей национальности, оскорбительное и подпадает под разжигание национальной розни.
Надеюсь на справедливое решение,они должны ответить по всей строгости закона!Все трое!А Анна здесь
зачинщик,ей от наказания не уйти!Будет несправедливое решение,будут апеляции!
Важно , чтобы правосудие шло без проволочек. Конечно, отрабатывая свой гонорар, адвокаты завалят суд протестами, ходатайствами, . Будут неявки в суд по разным причинам.
Земляки на форумах начнут рассказывать на форумах какие это замечательные люди, сколько они сделали хорошего.
Могут подключить и сми для создания соответствующего общественного мнения. В последнее время есть несколько тому примеров.
Общество ждет справедливого суда.
На очереди суд над их земляками : нападение с монтировкой на сотрудников ДПС, и дтп у Современника с оставлением места происшествия.
В определённой социальной среде уровень правосознания явно вступает в противоречие с интересами общества. Мягко говоря.
Хотя ту же мысль можно сказать двумя русскими словами, но нарушающими правила форума. ))
Армянская диаспора должна нести ответственность за преступление, совершенное их соотечественниками. Пока никакой ответственности НЕТ и не предвидится.
Спишут на бытовое преступление и отправят отбывать срок в Армению. Там его сразу и помилуют.Армяне сознательно убивают русских - безнаказанно.
Какие же клоуны безграмотные здесь сидят, вопящие про пожизненное. Хоть самые основы правоведения изучите. Вы живете в этой стране, хотя бы для себя узнайте как работает суд над преступниками. Особый порядок, частичное сложение наказаний - это все объективная реальность. Но нет, куда веселее днем покидать навоз у свиней и под вечер под сиську пива назначать пожизненные всем подряд в интернетике.
Чего ОНИ знают ,,, так это как покричать около монитора телефона про себя внутрь. Да что и как оторвать или иную инквизицию предпринять в своих извращенных фантазиях или реалиях которые возможно сами пережили или осуществляли в отношений своих жертв . - Которые им попались под руку или иной орган .
Конечно они совершили преступление. И оправдывать их не стоит. Но почему их дело раскручивают до максимально возможных сроков, по предусмотренной статье УК, а вот новость выше, где сопляк на огромном пикапе совсем недавно убил целую семью, уже выходит на свободу?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
тянет на ... пожизненный срок...!!!
Интересно как судья будет судить, надеюсь не возьмет. Посмотрим
А раньше новость про Арсена за полчаса 100 комментов набирала.
Все перегорело. Забыли.
В1 хайпануть на этом событии уже не выйдет. Всем пофиг.
максимальное наказание для убийц, пожизненное!!! Надеюсь судья будет справедлив!
Арсен оказывается патриот,одел кофту с надписью Россия!
А почему не повторили, что убийца, собираясь, взял с собой кастет и бил именно им? Это важная деталь. Умысел есть.
Думаю, что судья вынесет справедливое решение не забыв взыскать с виновных пожизненное содержание оставшейся сиротой дочери погибшего...
Адвокат Мелконянов заявит что кастет это часть армянского национального костюма..
Заслуживают самое максимальное наказание. Этот процесс должен стать уроком и другим горячим представителям населения.
Пора бы уже и вернуть количество закавказцев в городе, на уровень времён СССР.
Дать пожизненное.
Армянская диаспора должна нести ответственность за преступление, совершенное их соотечественниками. Пока никакой ответственности НЕТ и не предвидится.
Спишут на бытовое преступление и отправят отбывать срок в Армению. Там его сразу и помилуют.Армяне сознательно убивают русских - безнаказанно.
Никаких поблажек армянской семейке! И никаких апелляций с их стороны! Срок - максимально возможный!
да уж, серьезная и сложная работа следователей, какие молодцы, тяжелое дело раскрыли.. молодцы!
Нелюди. Убили человека не за что. Просто так. Нелюди.
А о чем они там спорили и произошел конфликт в интернет помойке ? Может кто знает . Только без соплей .
Все давно ждут суда. И пусть каждый получит по справедливости. Как только им жить с таким грехом...
Им надо дать реальный срок с последующей депортацией на историческую родину.
Их родина в нищете и в раздрае. Пусть трудятся на ее благо.
Какие же клоуны безграмотные здесь сидят, вопящие про пожизненное. Хоть самые основы правоведения изучите. Вы живете в этой стране, хотя бы для себя узнайте как работает суд над преступниками. Особый порядок, частичное сложение наказаний - это все объективная реальность. Но нет, куда веселее днем покидать навоз у свиней и под вечер под сиську пива назначать пожизненные всем подряд в интернетике.
Чего ОНИ знают ,,, так это как покричать около монитора телефона про себя внутрь. Да что и как оторвать или иную инквизицию предпринять в своих извращенных фантазиях или реалиях которые возможно сами пережили или осуществляли в отношений своих жертв . - Которые им попались под руку или иной орган .
Максимально строгое наказание преступникам! Люди ждут правосудия!!!
Конечно они совершили преступление. И оправдывать их не стоит. Но почему их дело раскручивают до максимально возможных сроков, по предусмотренной статье УК, а вот новость выше, где сопляк на огромном пикапе совсем недавно убил целую семью, уже выходит на свободу?
NƏ OLDU, КАРЛЕНЫЧ?
Главная в этом деле - Ануш! Это она возбудила своих сородичей, накачала их злобой и ненавистью к погибшему парню.
А вы и дальше сажайте таких патриотов как Виталий Васильев, которые вырезают всю нечисть с земли Русской !!!!