16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Врач
12 янв 2021 в 23:36

мы не сомневались.
Лучше бы написали статью, где хоть одного судью устроившего ДТП посадили хотя бы в колонию-поселение! 😉

12 янв 2021 в 23:38

Думаю, никто и не сомневался в их "корпоративной солидарности". Все понимаем, в какой стране живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:38

Слуги государевы служат не покладая рук. Только кому?

Подельники, подстрекатели, орг...
12 янв 2021 в 23:39

За нее отсидит Евстигнеев с городищенскими приставами! Скоро!

Гость
12 янв 2021 в 23:42

Да, да.. Роль ФСИН в этом деле не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 янв 2021 в 23:46

То есть любой человек может убить людей, а потом родить детей и его оставят на свободе? Или нет? Где логика у наших судей....

ОТВЕТИТЬ
Возмущен до предела
12 янв 2021 в 23:48

А спустя лет 5,она еще родит,потом ещё-и вообще не будет париться.Еще как многодетная мать будет плюшки от государства иметь и маткапитал-все согласно букве закона.

Гость
12 янв 2021 в 23:56

Есть детские дома где дети могут содержаться во время отбывания срока мамаши.

13 янв 2021 в 00:05

А на 100 лет не могли отсрочить?
Чтобы уж наверняка!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 00:13

Таких даже судят в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Bmmhg
13 янв 2021 в 00:18

Можно сказать оправдали. Как в сказке, через 14 лет либо падишах умрет, либо ишак.

Жужжу
13 янв 2021 в 00:55

А потом удивляются что народ у нас звереть начинает...

Фото пользователя
13 янв 2021 в 01:34

Коррупция победила. С помощью УФСИН.

Гость
13 янв 2021 в 04:26

Будет ли она счастлива, вот в чём вопрос?
А так, да - скотская система правосудия. Остаётся только Евстигнееву забеременеть.

Алексей
13 янв 2021 в 06:11

Вопрос к автору статьи: почему Вы убийцу называете госпожа Рыжих? Она не госпожа, называйте все своими именами убийца, или слабо говорить правду?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:08

У неё была возможность и она ею воспользовалась. Любой из нас в такой ситуации поступил так же. Каждый убийца на суде сильно раскаивается и оказывается примерным отцом (матерью), совершившим многочисленные заслуги перед народом и государством.

гость
13 янв 2021 в 08:25

И что эта убийца будет продолжать работать судьёй и судить людей по закону это не что иное как верх цинизма над всеми нами простыми людьми или она поедет на мальдивы отдыхать и праздновать и и отмечать своё преступление и как она хорошо и удачно мимо закона проскочила просто ни стыда ни совести

Гость
13 янв 2021 в 08:49

есть такая поговорка:Ворон ворону глаз не выкалит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:38

Не в Сочи судить ее нужно, а в Басманном суде в Москве

kalebra
13 янв 2021 в 09:57

Тут действует справедливо только два суда: какой раньше настигнет

ujcnm
13 янв 2021 в 11:13

Есть мнение почему россиянцы не видят связи с 21-летним правлением Путина и такими приговорами? Или назначением бездарных губернаторов, кипятком на тротуарах и т.д.

Господин ПЖ
13 янв 2021 в 13:04

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Василий
13 янв 2021 в 15:56

К юлии очереди нет из помощников?

Елена
13 янв 2021 в 20:27

Да хоть 10 человек она замочит, ей ничего не будет. Папа отмажет....Такая у нас реальность, работа судей нервная, то пару человек убила, то взятку в кафешке взяла...Судьи у нас все в думках о работе, все происходит чисто автоматически...

БРАТ 2
13 янв 2021 в 20:44

Давно пора снимать сериал Бандитский Волгоград, основанный на реальных событиях, где персонажи не вымышлены

Гость
14 янв 2021 в 06:18

Просто нашли лазеику а закон и хитро не воспользовались типо а случайно все получилось ,это как надо любить себя чтоб ребенка себе заделать либо не отвечать за приступление

Пенсионер
15 янв 2021 в 11:45

Вы еще ни как не можете понять где Вы живете. Случись такое с кем нибудь другим, ни какие дети бы не помогли.