Помимо всего что произошло есть ещё один страшный момент, вот так будет человек с надо на тебя бежать и... ну вроде конечно понятно надо защищаться, травмат, арматура, кирпич... Но вот если он упадет когда вы защищаться будете и голову себе пробьет? Как минимум уголовное дело, на ВАС! Вот в такое время живём...
Таких неадекватов надо бы прямиком в Кремль отвозить и пусть наши правители на своей шкуре прочувствуют оптимизацию и модернизацию, а еще прорыв и рывок и вставание с колен в российской медицине, психиатрии и т. д.
Гость
7 марта 2021, 13:05
это псих с нашего подъезда которого когда то выпустили из психушки и отпустили домой. надеюсь обратно он не вернется
Гость
7 марта 2021, 11:18
Какой кошмар! Откуда только эти идиоты лезут?
Гость
7 марта 2021, 14:19
Белочка сейчас у каждого десятого синебола и состояние это опасное для окружающих. Алкоголиков и наркоманов необходимо лечить пренудительно. Нужен закон!
Гость
7 марта 2021, 12:12
Описанное в статье говорит о "качестве" средств самозащиты в гражданском обороте. Останавливающего действия никакого.
Гость
7 марта 2021, 12:09
читал, в аризоне маньяк ворвался в церковь с целью расправы над прихожанами
был застрелен девятью прихожанами на месте, и всё
Гость
7 марта 2021, 11:32
весь город в нарковских закладках
Гость
7 марта 2021, 13:40
Просто бегал по утру для здоровья налегке. Отвертка нужна для самообороны. Так и получилось. Стали нападать, стрелять, баллоном в лицо. Ни помощи, ни сочуствия. Налетели, скрутили. Сейчас какая- то женщина задает странные вопросы - хотел ли я вступить в связь с другим мужчиной, употребляю ли я вещества. Странные люди, разве можно в наше городе купить запрещенные вешества? И вступать в связь с другим мужчиной я не собирался. Как думаете, скоро отпусьят?
Гость
7 марта 2021, 11:21
Наркушники и психушки оптимизированы, то, что осталось, перепрофилированы под ковидарии. Вот медицинская помощь психам, алканавтам и наркушам и не оказывается.
Гость
7 марта 2021, 12:03
Судя по тому как описана ситуация- сотрудник полиции мог стрелять на поражение без предупредительного выстрела в воздух и даже не предупреждая голосом. Очевидна общественная опасность, и предметы для нанесения телесных повреждений. К тому же негодяй уже на данный момент их нанёс . Наверное в УЦ УВД не учат как защищать своих граждан. Впрочем это моё мнение.
Гость
7 марта 2021, 13:10
Мужики на 8-е марта женам, дочерям дарите не цветы,которые через пару дней в ведре окажутся,а газовые балончики! Так хоть шанс какой-то подарите остаться живой или здоровой при встрече с такими персонажами.
Гость
7 марта 2021, 11:23
"Белый-белый! Совсем горячий!". (с)
Гость
7 марта 2021, 13:27
А что на это скажет Старый Доктор?
Гость
7 марта 2021, 17:06
Ну вот, прививка подействовала !
Гость
7 марта 2021, 18:39
Вчера по Жукова от ост.Землячки в сторону Хорошевой по осевой линии шел чел в одних штанах с голым торсом и размахивая руками что- то орал.. Сейчас их не клвдут в дурку.. Дорого
Гость
7 марта 2021, 18:48
И впрямь обострение. Психиатрическая помощь отсутствует как таковая. На учете только старые психи. Новоиспеченные получают вод.права, разрешения на оружие. Я даже одного такого знаю - не взяли в армию по дурке.. И машину водит, и даже на трамвае рулит по двойке.. Веселуха!
Гость
7 марта 2021, 11:58
Это Волгоградские выходные. Мы так на даче веселимся
Гость
7 марта 2021, 11:43
1) полицейские запуганы и не могут применять оружие 2) нужен бОльший калибр и экспансивные пули 3) нужна система, где 10, может 20, полицейских "писателей" уйдут и останется 1. Которому можно доверить оружие бОльшего калибра с экспансивоной пулей.
Судя по всему человек находился в состоянии острого психотичкого расстройства с бредово галлюцинаторными проявлениями.
Скорей всего, обострении шизофрении. Возможно это был алкогольный делирий, белая, горячка.
Наркоманы в 50 лет большая, редкость.
В связи с ковидом понятно психиатрическая служба была значительно сокращена. И до ковида Путин с 2010 года проводил оптимизацию медицины. сократил койки в псих больницах почти наполовину., сократил штаты. За счет чего немного поднялась зарплата.
Экономия все равно была большая , тоже сделали в культуре и образовании , что позволило провести дорогостоящую реформу армии.
Народ проголосовал за такую политику в 12 и 18 году. Правда с трудом в это верится.
Вероятно , Путин сейчас думает, что жизни а стране стала безопаснее.
Но не к каждого есть свой бункер.
Гость
8 марта 2021, 00:49
Дорогие земляки, почему в комментариях к женщине нет сочувствия, которая пострадала, благо жива осталась!? Почему ребятам никто спасибо не скажет за их героизм? Все мы очень очерствели и озлобились! Подумайте об этом, человечность с Вас начинается! Одни дрязги, то о времени, то о Навальном... Желаю здоровья Всем, выздоровления женщине пострадавшей и всего самого лучшего мужчинам, которые в это время не о себе думали и обезвредили психа!
Гость
7 марта 2021, 11:53
Плюс одна фобия 😨😨😨
Гость
7 марта 2021, 16:39
Да конечно, че его мучить, немного полечить и выпустить, он же не собачка, и собачки у нас гуляют ,как хотят
Гость
7 марта 2021, 17:21
Моя полиция меня бережет. Предупредили.
Гость
7 марта 2021, 18:41
Менты только маски и перчатки прверяют
Гость
7 марта 2021, 12:35
ППСник с дежурства шёл , естественно без оружия и без напарника
Гость
7 марта 2021, 12:28
Почему ППСник был без оружия? Без пистолета/автомата? без дубинки с романтичным названием "нежность"? почему он был без напарника? напарник отлучился за пончиками? почему он просил/требовал применить оружие гражданских? страааанннннаааа
Оказывается, у нас сегодня 10 градусов мороза? А я и не знал.
Гость
7 марта 2021, 13:06
жаль, что не попался наряду при оружии. короткая очередь из калаша останавливает одного крупного слона или трех маленьких. проверено в зимбабве..
Гость
7 марта 2021, 17:00
Нет. Ну в других городах тишь и благодать.
Гость
7 марта 2021, 19:12
Это 5G так действует. На тех, кто привился. Скоро все так бегать будем
Гость
7 марта 2021, 19:32
Это наверное Боцман со Спартановки..он чокнутый бывает на почве зависти.
Гость
8 марта 2021, 00:47
Короче тот кто стрелял, 100% будет наказан!!! В лучшем случае лишат лицензии на оружия и оружия, в худшем посадят или условное дадут! Таковы законы в России.
Гость
7 марта 2021, 13:22
Подарим каждой нашей женщине на 8 марта складной ножичек, размером 20 см, может пригодиться
Гость
7 марта 2021, 13:44
Какие основания дл арестования?
Гость
7 марта 2021, 15:47
Что, опять кто то пытался доказать , что его религия самая миролюбивая и добрая?
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
755мм 100%«В него стреляют, а он стоит и улыбается»: в Волгограде мужчина устроил резню на улице. Пострадала женщина