18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 мар 2021 в 19:54

армян в армению,пусть воюют за карабах

ОТВЕТИТЬ
Ввв
23 мар 2021 в 19:55

Он понимает, что после всей той шумихи, что подняли вокруг этого дела, он уедет в тюрьму по самому полнейшему сроку, который возможен по этой статье. Отсяда и плакаты, и угрозы, ему нечего терять. Жаль, что пж по этим статьям не предусмотренно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:59

Три пожизненных и пусть квакает в клетке до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 19:59

Все больше сомневаюсь в психическом здоровье Мелконяна.
Отсутствие критики, непонимание происходящего, непонимание своей вины, непонимание того где он находиться и как нужно вести себя в его роли.
Патологическая злобность и агрессивность требует длительного нахождения за решеткой. Он неисправим, а потому этот рецидивист особенно опасен для общества..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:06

Вся семья заслуживает пожизненный срок это не люди ни капли раскаяния

METALLICA
23 мар 2021 в 20:18

Это не человек,закатать его по полной.

Гость
23 мар 2021 в 20:19

Да уж раскания никакого, его агрессия зашкаливае, уже свидетелей начал запугивать.Скорей бы завершился этот процесс и каждый из бандитов получил то, чего заслужил

Ольга
23 мар 2021 в 20:20

Наверняка его снова Анущъ подговорила. Типа всё сойдёт с рук, решим, договоримся!
Если бы не общественный ажиотаж - так бы и произошло, уверена.

Nord11
23 мар 2021 в 20:20

Отправить их отбывать наказание в Турцию или в Азербайджан, у них имеется богатый опыт работы с армянами..

Санитар
23 мар 2021 в 20:22

Опять угроза убийством. И эту статью вменить дополнительно нелюдю. Максимальный срок заслуживает примат прямоходящий. 15-20 лет по совокупности,без права досрочного освобождения. Максимально длительная изоляция от общества.

Гость
23 мар 2021 в 20:50

Надо же быть таким неумным, чтобы в шале суда угрожать свидетелю? Не, уже понятно, таких нельзя выпускать на свободу, стопов нет вообще. Деградация на лицо. Он даже не понимает что делает.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 20:51

Пусть сокамерники Макокяна сделают так, чтобы следующим был он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:51

Да всем понятно,что ЭТО должно сидеть пожизненно! но только не у нас,а у нас ему если и дадут 10 лет то это уже хорошо!

Гость
23 мар 2021 в 20:53

Сколько в городе психических нездоровых и опасных человекаподобных ,,, достаточно прочитать выше комментарий .

Гость
23 мар 2021 в 20:54

Да ничего ему за это особого не будет и вот увидите 8 лет дадут ему и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 20:55

Вакцинировать всеми отечественными вакцинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 мар 2021 в 21:03

То есть, всё-таки его одного судят, а не с компанией? Плохо.

Капитон
23 мар 2021 в 21:08

Горбатого могила исправит

Олег
23 мар 2021 в 21:10

Может пора его ещё по статье одной привлечь? Угроза убийством?

Гость
23 мар 2021 в 21:37

Читаю комменты и очень удивляюсь благодушию модератора. Этот и нецензурная брань и подстрекательство какое-то.
А утром мой комментарий на статью о интересном "кино" потерли. Странно это господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:54

Лично я поражаюсь такой наглости и уверенности в безнаказанности.
Надо задуматься о том почему такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:05

а что по этому поводу думает камшот горгадзе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 22:17

А гражданин признан вменяемым, так к слову.... сидеть и сидеть ему

Гость
23 мар 2021 в 22:50

Только пожизненное наказание для этих троих нелюдей.

Гость
23 мар 2021 в 23:03

Делайте что хотите, но выйти на свободу оно не должно. Никогда.

Андрей
24 мар 2021 в 00:47

Уважаемый модератор сайта!Я вас просто умоляю,сделайте пожалуйста сегодня хотя бы на один день себе выходной или больничный,не выходите с утра,не удаляйте ничего,здесь так весело в комментариях )))

Гость
24 мар 2021 в 01:15

да-а-а-а-а-а уж и говорить тут даже не о чем и только на пожизненно этого злобного...

Гость
24 мар 2021 в 05:38

До каких пор будут содержать таких преступников за счёт бюджета? Верните смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:41

А ведь это тип исполнит свои угрозы когда выйдет на свободу, лет через 5-10!!!!! Если всею семейку под следствие не проводят, значит ему срок небольшой дадут.....

Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:39

Красавчик! Пусть не останавливается, продолжает наговаривать себе срок.

Алексей
24 мар 2021 в 13:46

Нет он просто оборзел и беззаконие , безнаказанность . С ним была ситуация когда он при сотруднике оскорблял женщину,угрожал расправой и прочем еще до убийства а сотрудник пишите заявления . я бы посмотрел как бы он в шатах при полицейском поорал или кидался .одним словом беспредел он уже на пмж в места не столь одоленные должен отправится давно и фигуранты наказаны согласно закону а не потому что есть связи,диаспора или еще там что то

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 15:45

Да уж, гражданин России...

Трахтенбег
24 мар 2021 в 18:23

Дайте ему пожизненно, ведь просит же....

Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:17

Всех троих должны посадить!Это гиены!

Загрузка...