V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сразу пришли с вещами: в Волгограде оглашают приговор бывшему главному патологоанатому региона

31 марта 2021, 12:01
Колченко должен быть наказан за поборы. В ситуации подмены образцов тканей к него не было мотивация для совершения преступления. Мотивация - главный признак вины умышленных преступлений. Он подчинился административному давлению. Срок в 14 лет запредельно большой, не соответствует общественной опасности преступления. Так максимальный срок за умышленное убийство 15 лет. Преступления несовместимы по нанесенному вреду общества.
31 марта 2021, 12:52
Он не виноват, это другие его заставляли? С каких пор у нас можно нарушать закон по приказам начальства? Слушай, а может и Чикатило был под административным давлением голосов в голове и его зря расстреляли?
Гость
31 марта 2021, 13:23
А что там с облздравовскими дамочками, уломавшими кольченку фальсифицировать результаты исследований? Уголовные дела на них возбуждены? Их хотя бы сняли с занимаемых должностей? Или, наоборот, на повышение пошли?
Гость
31 марта 2021, 13:08
А по вчерашнему заключению, что лицеист был стёкл, аки трезвышко, там подобных процессов не будет? Точно?
Гость
31 марта 2021, 16:25
До сих пор не огласили?
Гость
31 марта 2021, 17:18
Ну что, сколько дали? Что за тайна? Где продолжение статьи??
Гость
31 марта 2021, 12:29
В моргах и сейчас на карман берут-это система! А Колченко судить за смерть беременной- это тоже система!!!!!!!
Гость
31 марта 2021, 15:31
Абрам Мачкалян молодец. Довёл этих преступников до суда.
Гость
31 марта 2021, 17:57
за подмену органов вряд ли его инициатива-не он заинтересован в статистике, однозначно!
Гость
31 марта 2021, 12:59
Справедливость?
Гость
31 марта 2021, 13:16
Волгограду- волгоградское время !Камышин- за волгоградское время!!!!
Гость
31 марта 2021, 11:53
Понятно - один за всех....
Гость
31 марта 2021, 12:42
Полностью согласен с прокурором, 14 лет вполне соизмеримое наказание за садеянные преступления. Безнаказанность вот главная проблема и преступление перед обществом, надеюсь что суд вынесет самое суровое наказание этим "людям"!
Гость
31 марта 2021, 12:47
Волгоград их теперь знает!
Гость
31 марта 2021, 17:41
Пришли с вещами! Все правильно , справедливых судов в Российской федерации не бывает , надо найти лодочника и сделать из него стрелочника, женщина с ребенком умерла , а виноват паталогоанатом, которому из за палочной системы навязали это заключение. 14 лет запросили, это сколько нарисуют 8-12 лет? Вот какого не уехал, с этого мрака!
Гость
31 марта 2021, 12:34
Тут явно виноват перинатальный центр и эта шайка патологоанатомов !!!
Гость
31 марта 2021, 13:39
Страну к погибели ведут, стоим над пропастью, на самом краю
Гость
31 марта 2021, 14:29
Назначит штраф в размере 5тр и отпустить.
Гость
31 марта 2021, 19:20
V1, вы все проспали. Оглашение отложено до завтра.
Гость
31 марта 2021, 23:11
С дуба рухнули, 14 лет, у нас чинуши полстраны разграбили такими сроками не пахло. Самые коррупционеров это врачи и учителя...
Гость
31 марта 2021, 12:28
А вы ещё всё время унижаете Великого Сталина, так вот, я скорбно смеюсь с вас!
Гость
31 марта 2021, 12:53
Уже с вещами потому что знают что виновны!вот пусть посидят подумают,а другим чтоб не повадно было