V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде на Арсена Мелконяна завели уголовное дело за угрозы свидетелю

Гость
31 марта 2021, 18:32
Вот очень хорошо, что еще одно уголовное дело завели на бандита.Скорей бы вынесли приговор всему семейству. Свидетелю Светлане огромное уважение за стойкость, Мелконян должен понести заслуженное наказание и за убийство Романа, и за угрозы Светлане. Семейство Мелконянов - это позорище города Волгограда. Светлана, Вам здоровья и спасибо за Вашу жизненную позицию.
Гость
31 марта 2021, 19:39
Неисправимы ,агрессивны ,никогда ни Арсен ни Ануш ничего не поймут .пора с ними заканчивать этот цирк .эта клоунада уже надоела - засадите их уже побыстрее и надолго им не место среди людей -особенно Арсену ему только пожизненно -он неисправим и очень опасен !
Гость
31 марта 2021, 18:25
Я считаю ,что всю семейку и родственников надо депортировать домой,без права въезда.Чтобы всем был урок,законы гор здесь не работают!!!!
Гость
31 марта 2021, 18:21
Как хочется жить без них.
Гость
31 марта 2021, 19:49
Вот так его и оставить как на фото-пожизненно в клетке только на собачью цепь ещё посадить и пусть лает да ещё иногда подкидывать тетрадки с карандашами цветными -пусть пишет мимуары .
Гость
31 марта 2021, 19:27
Сажать его вместе с Анущ надо!
31 марта 2021, 18:57
Очень хорошо, что прокурор не оставил без внимание угрозы свидетелю. За убийство Мелконяну светит до 15 лет. Если будет признан общественной опасный способ убийства, или убийство группой по сговору то может быть и пожизненное. За угрозу убийством можно получить до двух лет. Я по на наткре гуманист, либерал, но данном случае гуманизм невозможен. Мелконян неисправим , необучаем, агрессивен, жесток и должен получить максимальные сроки.
Гость
31 марта 2021, 19:59
Светлана умничка до конца идёт не сдается ! С самого страшного дня была с Романом и идёт до конца. Здоровья ей и сил ,пока это зверьё не получит своё.
Гость
31 марта 2021, 22:11
Все таки как то странно получаеться сейчас "какой то иностраный пддоный "убил русского человека на русской земле и его судят просто за убийство.но если бы тот же самый Роман убил бы того же Арсена его бы судили не только за убийство еще бы статью добавели обвинили бы рассизме !!! Что поисходит в нашей стране и почему так почему хозявы все кроме русских ?очень жаль что так получилось сочувствую родственикам Романа ,а убийце самый строгий приговор и его жене так же приговор построже за провакацию ведь она в этом виновата вместе с мужем за решотку
Гость
31 марта 2021, 21:39
Сажайте уде всех фигурантов по максимуму!!
Гость
1 апреля 2021, 01:00
Так ещё забыли про соседку и соседа где у него гараж,и угрозы в их адрес ,с тушением окурка об глаза женщины которая ему в матеря годится, аудио запись выкладывали.
Гость
31 марта 2021, 20:24
Светлана, молодец. Пока у нас есть такие люди, надежда на справедливость будет. Хотя уже в неё не верится вообще никак.
Гость
31 марта 2021, 23:52
Вот сейчас это идеальное дело где законы работают на все 100%. И это говорит о том что любой человек даже за свои слова может и будет нести ответственность. Если посмотрим жизнь данного выродка он же до этого очень часто людям угрожал, портил имущество, сжигал машины ему за это ничего не было только из-за того что в милиции работают всякие бездари. А сейчас решили сделать показательный процесс и вся сила машины закона безпрестрастна на него наехала.
Гость
1 апреля 2021, 02:00
Он что написал на своём плакате 🤣 такой умный это вообще .
Гость
1 апреля 2021, 11:15
Все комментарии убирают и тут свои люди -вот это у них защита ! Мы никто на своей земле!
31 марта 2021, 19:06
Давайте ка давать по закону Угрозы это или не угрозы решать суду и экспертизе.
Гость
1 апреля 2021, 12:50
с кулаками набросился или вооруженный кастетом?
23 апреля 2021, 00:25
Почему у вас постоянно столько неточности в каждой статье не набросился с кулаками а подшол и да же без по пытки поговорить нанес один удар кастетом и не дети убитого в мести с сестрой убйцы учились а она была классный рукаводитель