12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:40
Страной давно управляют силовики. Бывшие и настоящие . Примеры на каждом шагу. Выборы, демократия - для очкастых слюнтяев, интеллигентов. Чего стоят арестованные известные полковники - миллиардеры . Генералы из других силовых ведомств. задержанные по экономическим статьям.
Известные министерства силовиков не очень дружат с другом. Периодически обмениваются посадками своих коллег. На то их параллельно и создавали. Везде пригляд нужен.
Власть совмещенная с силой дает исключительные возможности. Судебный корпус уже имеет официальные блага подаренные властью за счет бюджета . Все при хлебе.
В стране экономический кризис привел к тому , что денежная поляна - кормилица на которой растет бизнес сильно поредела. Урожай хуже год от года.
В итоге мишек собирающих шишки на поляне много, а шишек стало мало. Зачем мишке конкуренты , тем более такие уязвимые ?
Законы живут в параллельном от нас мире.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 апр 2021 в 11:09

Судя по фото на месте задержания, воры в законе живут достаточно бедно, довели страну, что даже воров жалко

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:18

Так вор, или не вор?Статью нормально написать не вариант?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:24

Лучше бы чиновников-взяточников судили за коррупцию ,взятки и откаты, от мала до велика,я уверен народу столько наберётся, что можно отдельный лагерь строить.И не один.А уж сколько добра в казну можно конфисковать...Это ,что "непосильным трудом" нажито...И это не коробки с чаем.А миллионы и миллиарды.Один дворец в Геленджике чего стоит...Где-нибудь в Сибири и отбывали бы.Лес заново высаживали, который китайцам подарили.

8 апр 2021 в 11:30

А разве 210 статья УК РФ может идти самостоятельно? Вроде ее всегда присовокупляют к какой-либо ещё статье.

8 апр 2021 в 11:56

Не дают мужику пожить

8 апр 2021 в 12:39

Кто от него пострадал?
Такое и суждение будет.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:40

Страной давно управляют силовики. Бывшие и настоящие . Примеры на каждом шагу. Выборы, демократия - для очкастых слюнтяев, интеллигентов. Чего стоят арестованные известные полковники - миллиардеры . Генералы из других силовых ведомств. задержанные по экономическим статьям.
Известные министерства силовиков не очень дружат с другом. Периодически обмениваются посадками своих коллег. На то их параллельно и создавали. Везде пригляд нужен.
Власть совмещенная с силой дает исключительные возможности. Судебный корпус уже имеет официальные блага подаренные властью за счет бюджета . Все при хлебе.
В стране экономический кризис привел к тому , что денежная поляна - кормилица на которой растет бизнес сильно поредела. Урожай хуже год от года.
В итоге мишек собирающих шишки на поляне много, а шишек стало мало. Зачем мишке конкуренты , тем более такие уязвимые ?
Законы живут в параллельном от нас мире.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:43

Репрессии в чистом виде ,это пока тренируются на уголовниках ,потом придут и Вам !!!!

8 апр 2021 в 14:43

Уточните, пожалуйста, кто ему враг. Мы сделаем выводы.

Орхидея, юродивая, апостольская иерархия, отличная от церковной.

8 апр 2021 в 14:50

Интереснее было бы ,если чиновника или очередного миллиардера-силовика прихватили . А старый уголовник кому интересен ? Его уж посадить ума много не надо .

8 апр 2021 в 15:07

Мда... Так можно и до столба докопаться , и предъявить ему 210.

8 апр 2021 в 20:30

А ведь интересна какая доказательная база по этой статье: документы с печатью/наколки на теле или показания уголовников?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 21:56

А зачем акцентировать внимание что он еврей?

9 апр 2021 в 02:13

Задержаный вообще не похож на фотографии. Посмотрите, на всех фотках у человека есть нос, рот, глаза. А у задержанного вместо лица какое-то месиво.
А если серьезно, зачем лицо замазывать через одну фотку? Чтоб не сглазили?

9 апр 2021 в 14:15

Опять начинается борьба с безродными космополитами. .
Кто следующие - врачи-вредители?

Загрузка...