28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
23 июл 2021 в 21:25

если щас поставить грамотных следователей,то я уверен,что они вычислят,что там произошло,местные следаки не хотят шевелится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:22

Хватит заниматься сторонними делами, займитесь лучше тем что за кампании малолетних там гуляет, всех посадить!!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 18:32

обычное дело - когда родственники жертвы сами доказательства ищут.
но зачем - это же не 14 летний "террорист" или пост про навального.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:05

Местный "Цапок" в законе?

Гость
24 июл 2021 в 00:20

Твари!!!Убили такого хорошего мальчика!И,теперь отмываються...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:37

Всех на чистоту выводить нужно....и 26 летнего сажать....пусть все жалобу на него пишут.....и попал под статью местный авторитет.... соболезнования родным....уважаемые родители будьте внимательными.... лучше контролировать ребенка...чем не доглядеть..... конечно трудно с подростками....но это наши дети...

Гость
24 июл 2021 в 07:32

В этот СК в Москву таких криков о помощи каждый день приходит до ста штук . Это граждане крах , если в СК в полиций и прокуратуре бардак беззаконие и халатность .

Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:03

Почему несовершеннолетний 14 летний мальчик в три ночи уходит из дома в компанию выпивающих взрослых людей, в общество односельчанина с бандитской репутацией? Ночные пьяные поездки ребёнка на машине и не могли закончиться хорошо.
Где родители мальчика? Почему мальчик был надзора?

Справка о смерти - это не протокол осмотра места происшествия, не судебно - медицинский протокол вскрытия где указывается все мелкие подробности , в том числе и время смерти.

Повешение сидя вообще не характерный способ самоубийства, хотя и вполне реальный зоновский способ самоубийства в помещении где нет высоких предметов.
С другой стороны зачем возможным убийцам тащить труп домой ребенка имея возможность быть увиденным соседями? Нелогично.
При повешении обязательно проводят гистологическое исследование на предмет того живым или мёртвым тело оказалось в петле. Было ли кровоснабжение участка сдавления ( странгуляционная борозда) или не было.
Доведение до самоубийства требует сложной психолого- психиатрической экспертизы. Для этого нужны основания, факты.
Родственники мальчика , безусловно, в любом случае, чувствует за собой вину. Возможны попытки снять с себя вину за равнодушие к судьбе подростка.
Нужна проверка.

По теме
26 июл 2021 в 04:41

Участковый не работает, сменить срочно, просто обязан был знать ситуацию на своём участке.За что зарплату получает?