23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
9 сен 2021 в 17:02

Опять кто? Любят что бы все по ихнему было. Но почему то струсил, убежал в другой город.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:54

Пассионарно, агрессивно и единым фронтом, как и подобает подобным группам...
Били его вовсе не потому, что он африканец, на его месте легко бы оказался другой русский парень или русский диджей...а потому, что здесь разобщенное большинство, где каждый сам за себя, где давно разучились себя уважать и быть сильными. Где на алтарь безопасной, спокойной и праздной жизни, положили храбрость и волю генетически заложенную в нас предками.
Европейские народы, жертвуя всем этим, перестают быть собой т.е. тем, что и сделало их великими.
Поэтому сегодня, когда везде и всюду, организованное меньшинство, дает по зубам разобщенному большинству, стоит ли этому сильно удивляться?

9 сен 2021 в 16:30

А где охранники клуба были?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 21:17

Правоверный мусульманин употреблял алкоголь или на трезвую голову избил диджея ??? Ну так уточнить хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:15

Когда лимит на приезжих будет?

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
9 сен 2021 в 17:40

кста,что там с армянами,угробившими риэлтора?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
9 сен 2021 в 16:52

А почему не 282?

Пупс
9 сен 2021 в 20:03

Кто бы сомневался, что любитель красных макасин...

зембель
9 сен 2021 в 21:01

дагестанец был в этом клубе пипец позорище

Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:58

Как по большему счету называется процесс межэтнических конфликтов? .
Деформация традиционных для нашей местности социальных устоев, традиций. Зарождение новых субкультур чуждых местному населению.
Стремительно уменьшается численность славянского население. У славян выше смертность, ниже рождаемость, больше разводов, но выше уровень квалификации. По причине квалификации они востребованы в других регионах , где они могут претендовать на лучшие условия оплаты работы.
Славяне стремительно выезжают из региона.
А наш Регион стремительно заполняется известными , другими народностями с низким уровнем образования , профессиональных навыков, культуры, приезжает свой криминалитет для работы сначала среди своих земляков , а потом и местных граждан.
Посмотрите на карту. Мы ближе все к средней Азии Кавказу. Наш климат во многом им подходит.

Тот самый Аркадий
9 сен 2021 в 17:26

Фсё-фсё, рибятки! Не трите комменты. Напейшу толерантно: кавказец удариль афророссиянина. Так правильно?

ОТВЕТИТЬ